SteamDB

» » Всем привет, хотелось бы поделиться своим мнением... | Miscreated

Всем привет, хотелось бы поделиться своим мнением... | Miscreated

Всем привет, хотелось бы поделиться своим мнением об игре.
Начну с того что Miscreated находится в раннем доступе, исходя из этого многие косячки ей простительны.
И так, игра стоит 1999, хаотично её продают со скидкой в 599, ловите момент, стоит ли она этих денег? Я думаю что нет, по одной просто причине, слишком много игр собирая Куш в Раннем доступе, загибаются так и не выходя из него, для того чтоб собирать деньги на начальную разработку игры существует Кик-стартер к слову.
Далее, игра забагована и полна читаков, я за 83.5 часа игры насчитал за сотню проблем, начиная от того что Вы можете умереть просто так, не из-за чего, реально просто так или допустим слезть в Велосипеда а он улетит в непонятном направление, бежать по воде по колено и утонуть. Так же у многих игроков существуют проблемы при подключение к Сервакам, свёртывание игры в трей и ещё много чего..
Теперь о хорошем, игра реально получилась интересная, да сырая, да дорого но первые пару суток я находился в дичайшем восторге от данной игры, весь день я ждал той минуты когда доберусь до компьютера.
Не просто большой, а огромный мир, с кучей городов, посёлков, деревень - в каждое здание можно попасть, лут может находится в любом месте, о как же это круто когда крадёшься по ночному городу с фонариком, любой шорох и твоё сердце замирает. Природа здесь заслуживает отдельной похвалы - Реки, моря, водопады - Огромное кол-во зверей - лягушки, белки, вороны, олени, рыбы.. Величественные пещеры и Бункеры, Радио-Вышки и Водонапорные башни..
Особенно порадовало наличие транспорта, больщой парк техники - седаны(такси, полицейские и гражданские авто), военные грузовики и пикапы, велосипеды и квадроциклы, автобусы, лодки.

Очень важная составляющая игры это то, что не обязательно вести осёдлый образ жизни, строить дом и защищать его от рейдов, можно качевать от места к месту, жить в дороге, прятаться в лесах с палаткой.

Зомби, о да - Зомби, на данный момент в игре их 3-вида, увидите сами. Так же есть животные подверженные радиации.

Карта пока полностью не открыта, разработчики обещали еще много чего сделать и много чего добавить.

Так же большой лойс за ПВП, куча всякого оружия, обмундирования и т.д.

ОЧЕНЬ ВАЖНО - НЕ СРАВНИВАТЬ ИГРУ С Day Z(Забытый разрабами мод) , Rust(Влили кучу денег, разрабы кормят всякими мелочами, никаких серьёзных движений за долгое время), Hurtworld(Я просто промолчу).
Miscreated - не на что не похожий, очень крутой, а главное живой проект.

Заключение: Ставлю палец вверх данной игре, после этого отзыва удалю её с компа, пока разрабы не доведут всё до ума, дабы не портить впечатление и дальше. Вам советую скорее купить, пока скидон. скачать dle 10.6фильмы бесплатно