SteamDB

» » Ну что же, мой дорогой заключённый, ты... | The Elder Scrolls V: Skyrim - Hearthfire

Ну что же, мой дорогой заключённый, ты... | The Elder Scrolls V: Skyrim - Hearthfire

Ну что же, мой дорогой заключённый, ты прошёл долгую дорогу. Убивал на своём пути нежить, гоблинов, всяких добрых и не очень зверюшек, стражу городов, населения деревень (но не ДЕТЕЙ!!!), и конечно же драконов! . Ты побывал членом и лидером всех возможных организаций и компашек Скайрима. Помог всем Даэдрическим принцам. Стал почётным жителем всех городов, деревень и пещер. Ты участвовал в востаниях и подавлял бунтующихся. Ты сидел в тюрьме и совершал коварные побеги, грабя и насилуя всех, кто попадался тебе на пути. Ты пробовал на вкус каждую травину и ягодку... да и кусками тел убитых тобой не особо брезговал. Ты переболел всеми известными болезнями Скайрима, а возможно и парочкой ещё не известных. Но однажды и на твоей дороге приключений стрела попала тебе в колено...

Дом. Вот что тебе нужно. Свой собственный домик, или же целое поместье с садом и скотным двором. И построишь ты его сам! Ведб у тебя уже есть гора золота, которая нужна на строительство? И куча стройматериалов? Отлично! Завершив строительство, ты, гордый своей работой заходишь внутрь... и понимаешь, что тебе нужна чёртова куча мебели! Ну ничего страшного, у тебя же осталось ещё золото! Как нет? Ну а чего расселся?! Иди добывай.

Нам доступно три участка земли, на которых мы можем возвести свои имения. Настройка строительство очень скудная, и имения получаются очень уж однотипные. Но не беда, ведь мы можем обустроить дома так, как захотим. Покупаем мебель и... и понимаем что с куплленным столом в придачу идёт табурет, два мешка и какая-то деревянная миска. И оно будет стоять себе именно так, как оно этого захочет само. Подвинуть нельзя, мешки убрать нельзя, а если заберёшь чашку - она спустя время снова появится. Весело.
Есть конечно же различные стойки для оружия, чучела убитых существ и прочие доски для зачарования. Но всё это в очень ограниченном колличестве. Да ещё и на создание таких вещей нужны определённые материалы, которые вам придётся искать самому.

Но, не смотря на всё это безобразие, мы хватаем жену (ну или мужа, если вы из таких) под мышку и переезжаем в наши владения. Усыновляем детишек, у которых не хилые запросы в вопросе карманных денег, и позволяем им завести зверюшек. Нанимаем прислугу (охрана, извозчик... и бард), покупаем скот, сажаем грядочки и... идём убивать дракона, благополучно забывая про своё, так тяжело доставшееся, но такое родное, имение. И где-то раз в месяц, вспоминания про семью, мы возвращаемся домой, что бы убить стадо волков или парочку великанов, подарить ребёнку какую-нибудь фигню, найденную в могиле, и потребовать от супруги вкусного пирога. После чего вновь отправляемся на поиски приключений и новых стрел. Идилия.скачать dle 10.6фильмы бесплатно