SteamDB

» » Полноценный обзор со скриншотами вы можете прочитать... | INTERSHELTER

Полноценный обзор со скриншотами вы можете прочитать... | INTERSHELTER

Полноценный обзор со скриншотами вы можете прочитать здесь: Обзоры от Mad4Cookie[doggamingsite.wordpress.com]

INTERSHELTER - ММО шутер с видом от третьего лица, ставший в ряд с такими гигантами индустрии как: The Cawling и CS: GO. Большущий плюс - это его разработчики из российской инди студии Skies Technologies.

Немного о сюжете. О да, он тут есть. Итак, Земля на стадии уничтожения, похоже Солнце, которое давало нам надежду и тепло, стало отныне нашим смертным врагом. До солнечной вспышке остается буквально 30 минут, за это время вам необходимо собрать как можно больше припасов оружия и батарею = открывающую бункер. Естественно помимо вас неподалеку от бункера приходят в себя и другие игроки. Вот с этого момента и начинается борьба за выживание. Чтобы выжить вам необходимо оружие и амуниция, которая так удачно раскидана по всей карте. Цель одна - выжить любой ценой.

Что в игре очень хорошо реализовано, так это баланс. Все эти скины, покупные они или нет, ничего толком не дают вам кроме отличительной черты от других игроков. Чтобы выиграть нужно приноровиться к оптимизации, которая в игре явно похрамывает. Что очень радует так это условно открытый мир, правда один из минусов - при первой игре непонятно что делать и куда бежать, но уже спустя 5 игр вы чувствуете себя настоящим старожилом INTERSHELTER. А вот одним из явных плюсов игры является то, что вы можете одеть вашего персонажа как только захочется, самое главное иметь немного терпения и удачливости и вам будут выпадать кейсы в которых хранятся нужные вещи.

Графически игра очень впечатляет. Это все таже Земля, которую мы все любим и знаем, но уже какая-то более отвергшая человечество. Если вы помните, дорогой читатель, кинофильм "Сумасшедший Макс", думаю можно провести параллели с игрой. А когда начинается сгущаться буря, которая по логике вещей должна убить всех выживших не спрятавшимся в бункере - выглядит это реально шикарно. Звуки в игре соответствующие всему происходящему. Единственное чего не хватает, так это взрывов. Ох, как было бы круто взорвать рядом стоящий автомобиль вместе с человеком, который прятался за ним. Возможно разработчик услышит меня и добавит это в игру в скором времени.

Ну а под конец обзора как всегда плюсы и минусы проекта.

Плюсы:
+ Хороший сюжет, как для онлайн шутера
+ Кастомизация персонажа, можно создать свой уникальный образ
+ Достаточно широкий выбор огнестрельного оружия
+ Прекрасная графическая составляющая
+ Звуковое сопровождение также не подкачало
+ Довольно хороший онлайн
+ Наличие кейсов

Минусы:
- Посредственная оптимизация
- Всего одна карта
- Один вид режима

INTERSHELTER - удачное скрещение The Crawling и CS:GO, которое, уж поверьте, будет бороться за место под солнцем. В моем списке оно по праву займет место среди таких онлайн игр: Project Genom, Dead by Daylight, Smite. Оценка 8 из 10.

*За этот обзор я благодарен разработчику, который предоставил ключ от данной игры. Однако это никак не повлияло на мой личный взгляд на проект.

Больше обзоров в нашей кураторской группе: Dreams of Genesis

Также присоединяйтесь в нашу ВК группу, где мы проводим стримы и всевозможные конкурсы [vk.com]скачать dle 10.6фильмы бесплатно