SteamDB

» » Rune ClassicСтаренький слешер, рассказывающий о судьбе викингов... | Rune Classic

Rune ClassicСтаренький слешер, рассказывающий о судьбе викингов... | Rune Classic

Rune Classic

Старенький слешер, рассказывающий о судьбе викингов из небольшой деревни хранителей Рунных Камней. Игра начинается с посвящения главного героя Рагнара в воины, после чего он отправляется на любимое занятие викингов - грабить и убивать!
После недолгого плавания корабль затонул и гг, расстроеный таким стечением обстоятельств идет убивать крабов и гоблинов. В путешествиях по пещерам Рагнар встречает Одина, который в последствии будет наставлять советами главного героя. Главным антагонистом игры выступает хитровыеб**ный бог Локи, любящий всех предавать по своей натуре. В игре имеются две концовки.
А еще мне нравится мультиплеер в этой игре, но дело в том, что если Вам захочется порубиться по сети, Вам будут нужны люди. Поэтому покупать игру ради мультиплеера стоит лишь в том случае, если у Вас есть друзья, которые поддержат и будут играть в это вместе с вами.
Хотелось конечно же, чтобы разработчики выпустили какой-нибудь remastered или продолжение серии, но это лишь желания, на самом деле это наврятли произойдет.
Плюсы игры:
-динамичность боев;
-хардкорность (в этой игре нет невидимых стен, которые спасли бы Вас от падения в лаву или со скалы);
-мультиплеер (плюс только в том случае, если Вы в него играли);
-прохождение и реиграбельность (проходил игру несколько раз, считаю, что сюжет игры не плох);
-локализация (в игре имеется русская озвучка и русские субтитры);
-ВИКИНГИ И РАСЧЛЕНЕНКА (можно отрубить противнику голову или руку и запинать его рукой, причем это работает и в мультиплеере);
-пополнение здоровья гг (кушай яблоки, головы ящериц, мясо, пей мёд);
Минусы игры:
-архаизм игровой индустрии (игре больше лет, чем большинству ребят, играющих в компьютерные игры в Steam);
-графика (старая игра, старый движок, деревянные анимации);

Возможно это не все плюсы и недочеты данной игры. Но если хотите найти другие, купите игру с друзьями и ищите. Можно неплохо провести время, если играть с друзьями, в остальном игра стара и мертва.
Жаль, что в этой игре нет кооперативного прохождения, иначе она стала бы шедевром!

Если Вам понравился обзор, вступайте в мою группу http://steamcommunity.com/groups/RrrUST и Вы всегда будете знать, когда выходит новый!

Удачи!скачать dle 10.6фильмы бесплатно