SteamDB

» » Обзор от Mor ti mer'a... | Watch_Dogs 2

Обзор от Mor ti mer'a... | Watch_Dogs 2

Обзор от Mor ti mer'a.
Читай до конца если собираешься купить.

Уникальная в своем роде игра в которую приятно играть.
Особенно порадовали две ее состовляющие это возможности выполнения заданий 3 способа или все сразу тебя не ограничвают в том пробраться тихо душа всех своим шариком на веревке,ворваться как терминатор без брони и прячась за укрытия :) или никого не трогая отвлекая внимание и вовсе не приближаясь используя Спец приборы.
И сетевая игра которая для одиночной игры хорошо проработана к примеру я провел в хакерских баталиях больше времени чем выполнял задания к тому же прокачка уровня персонажа быстрее чем в дополнительных заданиях и по началу быстрее чем в основных.

Сюжет 5 из 10.
Впечетление по (стилю,красочности,развлекательной состовляющей и вовлечению) - 7 из 10.
Графика 9 из 10.- если играть на наивысших настройках если компльютер средний как у меня и до 60 FPS доходит только при Высоких настройках то 7 из 10.
Геймплей(игровая мехаика) 8 из 10.
Открытый мир - 6 из 10. Игра в этом плане по ощушению не превосходит Skyrim к тому же очень трудно говорить что игра с открытим миром когда в ней нельзя прыгать на ровном месте а только в определенных местах и нельзя еще раз увидеть красивый вид который присутствовал в заданиях где надо было куда то залезть потому что туда уже не заберешься...

Ошибки и минусы игры:
Есть 3 неприятных ошибки в игре которые я наблюдал но не все они могут появиться у вас.
1- Проблемы с камерой. Если нет проблем сделать снимок то снимок достопримечательности с приложения может заморозить игру и прийдеться перезагружать а так же пустая галерея и прочее.(Отправил запрос в Ubisoft возможно проблема решима.
2-Проблема быстрых диалогов и покупок - иногда при нажатие (E) у очередного продовца футболок и знакомых нпс диалог может не начаться но появиться табличка (ESC) говоря что он идет но выключить его не получиться как и выйти в главное меню и прочее так что прийдеться CTRL-ALT-DELETE и я говорю не про марку гранатомета :)
3-Проблема воображения так я ее назвал есть места и их достаточно куда чтобы попасть возможностей игрока и его гаджетов недостаточно нужно проявить воображение к примеру (поставить удаленно взломаный кран так чтобы он был возле очень маленького окна на высоте куда игрок не допрыгнет и в которое не пролезет поставить на него Джампер и им от шиток внутри или пригнать грузовик с улици чтобы забраться куда то потому что обычных входов нету.Для игроков помлачше это может вызвать затруднеия.

А минусы для каждого могут быть свои так что свои я добовлять не буду так как у меня всеголишь придирки.

ВАЖНОЕ что хочу сказать: Игра не стоит своих 2000 рублей цена ей 1200 к примеру рекомендую покупать если появиться скидка или если не жалко потратить из нетерпения как это сделал я.

Общая оценка игры - Хорошо , 7 из 10.скачать dle 10.6фильмы бесплатно