SteamDB

» » Игра стала умнееОпределенно лучше чем первый Watch_Dogs... | Watch_Dogs 2

Игра стала умнееОпределенно лучше чем первый Watch_Dogs... | Watch_Dogs 2

Игра стала умнее
Определенно лучше чем первый Watch_Dogs и все еще хуже чем GTA5.

Из плюсов можно отметить:

  • Графика
    Поставил абсолютно все что можно на ультра и высокие настройки. На что моя видеокарта намекнула мне:
    -"Шел бы ты куда подальше, я сверхурочно работать не буду и, вообще, пора тебе уже другую, более новую заводить." Все лагало, FPS -220. Зато я посмотрел на красивый асфальт - хорошо детализирован, закат, неплохая вода. По сравнению с Mafia 3 - в Watch_Dogs 2 просто идиллия. Считаю для 2016 тут с графикой все отлично.

  • Живой город
    Он действительно живой. Хоть все и заскриптовано как в первой части, но приятно же пройтись по улице и послушать о том как какого-то 30 летнего бизнесмена мама собирает загорать на пляж и хвалит что он наконец выбрался с работы.
    Я гнал на машине и врезался в инкасаторский фургон. На что тут же вышла водитель женщина в бронежилете, показала мне "фак" и послала меня куда-то очень далеко. Не знаю настолько это жизненная ситуация для инкасаторов, но я оценил такой поступок:)
    Играет уличный гитарист. Люди проходят по улице и останавливаются рядом с ним. Слушают. Один разворачивается и понимает что у него развязались шнурки. Наклоняется и завязывает. Черт побери! ДА ЭТОТ ГОРОД ЖИВЕЕ МОЕГО РЕАЛЬНОГО ГОРОДА.

Минусы игры:

  • Что странно?
    В первой части как только начинался дождь - все, абсолютно все жители доставали зонты непонятно откуда и ходили под ними. Это было странно, но естественно связано - дождь и зонт. В Watch_Dogs 2 эпоха зомбирования через телефоны, но никто так и не посмотрел прогноз погоды и не взял с собой на улицу зонт? Сейчас стою посреди улицы, начался дождь и никто не достал зонт. Никто из новых NPC не прошел мимо меня с зонтом.

  • Вождение машины
    Не помню как было в первой части, но было определенно все плохо с физикой вождения и повреждения транспорта. Тут, возможно, что-то подправили, но дискомфорт и отсутствие реалистичности поведения машины и звуков - очень раздражает. Город красивый, большой. Будь там физика вождения как в GTA5 (хотя бы GTA4), то его было бы куда приятнее наблюдать за рулем транспорта и кататься по нему.

Обзор буду редактировать по мере прохождения.скачать dle 10.6фильмы бесплатно