SteamDB

» » Никогда не являлся фаном моба-шутеров, в особенности... | Paladins

Никогда не являлся фаном моба-шутеров, в особенности... | Paladins

Никогда не являлся фаном моба-шутеров, в особенности Овервоч. На эту игру наткнулся абсолютно случайно - дал попробовать братишка, когда я у него был. Сначала я не воспринял игру в серьёз - скорее всего из-за того, что в первом матче, не шаря абсолютно ни в чем сделал овер 10 киллстрик (сколько точно не помню, к сожалению). В итоге всё равно поставил себе эту штуку дома от нефиг делать. Сыгранув пару матчей началось. Такое количество веселья и ураганного экшона со стильной графикой, отличной оптимизацией и новым для меня геймплеем просто сразило наповал.
Теперь к плюсам и минусам:

ПЛЮСЫ:

1)FREE TO PLAY. Для таких бичей-студентов, как я - это главный плюс. При этом донат тут ничего не решает. (А может и решает, но я этого не заметил ещё.)

2)ПЕРСОНАЖИ. Не сказал бы, что их слишком много или они уникальны, но(!) такого количества достаточно, для того чтобы каждый выбрал себе героя по вкусу.

3)ОТНОСИТЕЛЬНАЯ ПРОСТОТА. Быстро привыкаешь к классам, скиллам и прочему нёрд-стаффу, даже если не шаришь в этом ничего (как я например). Но при этом выбор карточек, которые усиливают персонажа неплохой, так что можно делать разнообразные билды и т.д. Да и в геймплее много нюансов, так что простота тут относительна!

4)ГРАФЕН И ОПТИМИЗАЦИЯ. Графен неплохой, стильный, а оптимизация вообще сделана великолепно. Для владельцев средних и слабых компов игра никаких падений ФПС принести не должна.

МИНУСЫ

1)ПРОБЛЕМЫ С БАЛАНСОМ. Многие тут про это написали, и я не исключение. Некоторые персы просто слишком мощные, с ними очень и очень трудно справляться. Но если честно, то если нёрф и нужен, то совсем небольшой.

2)НЕИНТЕРЕСНЫЕ КАРТЫ. Я понимаю, что это открытая бета, и тут пока что не так много контента, но всё же. Карты немного разные по форме и оформлению, но чувствуются одинакого, что меня немного расстроило.

ЗАБАВНЫЕ МОМЕНТЫ (сюда я добавил то, что сложно отнести к + или -, но все из них мне показались угарными)

- То чувство, когда ты саппорт, но урона нанёс больше чем дамаг и танк вместе взятые.
- Половина танков при малейшем намёке на опасность сваливают на пол-карты назад
- 80% команды выбирают дамага. Остальные 20% выбирают Скай
- 90% людей, играющих за Скай бегают с одним и тем же билдом (кто смотрел гайды на ютубе, тот поймёт)
- То чувство, когда ты ждёшь подключения последнего игрока, но он не подключается
- То чувство, когда остаётся один поинт до проигрыша и вы с тиммейтами бежите на точку, но пару из вас решает срезать и улететь за пределы карты, что равно смерти

ИТОГ - Очень весёлая, интересная и увлекательная игрушка. Спасибо разработчикам за возможность бесплатно играть в это чудо. Надеюсь, что донатом не убьёте в последствии. Ну а пока ставлю 9.5/10 :3скачать dle 10.6фильмы бесплатно