SteamDB

» » Внесу своих 5 копеек... | Dishonored 2

Внесу своих 5 копеек... | Dishonored 2

Внесу своих 5 копеек. Наболело!
Будучи геймером и уже достаточно давно, я научился разбираться в вопросах "железа", требований, эволюции игровых движков и т.д. К слову говоря, на момент конца 14 года у меня был AMD Phenom II X4 965 Black Edition, 8 гигтар ОЗУ, GeForce 550ti (соответствующая мать и соответствующий тем временам винчестер, понятно, что не SSD)
Но даже тогда я не возмущался, что, к примеру: Assassins Creed. Black Flag, Crysis 3, Мetro. Last Light и соответственно Watch_Dogs - не были оптимизированы (ясно, что в такой момент каждый недовольный юзер - думает только про себя, что "железо" его всё ещё трясёт стариной, да что там трясёт - фонтанирует в стиле "Официант! Шампанское - вон на тот столик!!!11!!11")
Я уже тогда допёр, опять же к слову, что в России начался кризис и цены на железо улетали на Марс. Не долго думая, предчувствуя кризисный пи**ец, я взял и купил себе комп, учитывая даже тот факт, что мне нужно продолжать делать ремнот в своём жилище с нуля, поскольку там жила бабушка и учитывая свои возможности заработка, на тот момент он был 17 тысяч рублей!!!! 17000 рублей, КАРЛ!!!
Я взял себе, с учётом долгов, с которыми расчитался за 4 месяца:
8 ядерный АМД FX 8320
АSUS M5A99X EVO R2.0
16 гигтар оперативы
GeForce GTX 980 (4ГБ)
Всегда и своевременно читал новости по развивающейся ситуации, как на рынке железа, так и на рынке игроиндустрии, часто видел ??????????ы на форумах, что windows 10 - это ЗЛО в 100500 инстанции, но вот зато ХР или 7 - это лучшее, что выпускала MicroSoft

И знаете что????
ПОШЛИ ВСЕ ВЫ Н.А.Х.т!!!!!!
Ни разу не столкнулся ни с одной из перечисленных проблем пользователей на 10-ке
Ни разу у меня не вешалась и не вылетела НИ ОДНА ТРЕНДОВАЯ НОВИНКА!!!
За исключением первых версий Hitman 2016, что исправили достаточно быстро и XCOM 2, который опять же - сегодня у меня работает как дОлжно!
И предзаказав эту игру, я НИ РАЗУ не столкнулся с перечисленными в отзывах ШКОЛЬНИКАМИ "поблемами"!!!
Disonored 2 - великолепная игра в своём стим-панк жанре. Может быть в ней нет ничего нового, но и плохого в ней также ничего НЕТ!
Поэтому все ??????????ы, в стиле:
"Вот заведи себе семью и тогда посмотрим, как у тебя будут деньги на компутерг"
"Моя мамка мне не купит компутерг - нет денег, Они щас чтоят овер 100000"
"Ты не знаешь какие зряплаты на самом деле в регионах РФ - я ваще зарабатываю ща 10 тыров"
засуньте себе - сами знаете куда!
ШТА???? Компьютеры дорогие? Нет. Это вы ленивые!
Мало зарабатываете? - Никто не зарабатывает меньше меня, опять же, кроме дворников, сторожей, вахтёров и может быть диджеев, которых стало в разы больше, чем врачей и учителей
Семья? И поэтому нет денег? Так я вообще один живу! ШТА? Расходую на себя меньше? У меня меньше целей в жизни, чем у вас? Отнюдь!
Что, закончились детские отмазы? НЕТ??? Ну так в ваших проблемах виноваты не разработчики игр, А ТОЛЬКО ВЫ САМИ, Б.Л.Е.А.Т.Ь.
Я инфантильный? Нет, это у вас пельмень на башке!
http://mghow.ruскачать dle 10.6фильмы бесплатно