SteamDB

» » Итак,в данном комплекте вам дадут:1)Саундтрек к "Slayaway... | Slayaway Camp - Special Edition Content

Итак,в данном комплекте вам дадут:1)Саундтрек к "Slayaway... | Slayaway Camp - Special Edition Content

Итак,в данном комплекте вам дадут:
1)Саундтрек к "Slayaway Camp"Дан в форматах "MP3" и "FLAC".Всего 16 треков.Неплохо составлены.Многие композиции мрачные-под стать игре,следовательно отдельно нет смысла слушать.
Хотя некоторые треки могут быть самобытными,сгодятся для отдельного слушания:
"Only the Strong Survive (Theme from Slayaway Camp)"
Главная музыкальная тема игры.Подана так,будто её исполняет какая-нибудь группа из 80-ых.В самый раз для ценителей.
"02 Welcome to Camp"
Поначалу беззаботная композиция:под 8-ми битный "эмбиент"-пребывание подростков в летний лагерь,дальше-ненавязчивая мрачная аранжировка,предвещающая что-то неладное в этом месте.Думаю,такое больше подойдёт "инди-разработчикам" или блоггерам.
"11 The Law"
Креативная "Хоррор-композиция":рёв бензопилы и негромкие басы-очень стильно звучит.Это мне запомнилось.
"16 Love is Like a Machete"
"Любовь-это как мачете".Песня в стиле "кантри",которая играла,когда вы проигрывали в "Slayaway Camp" и видели титры.Как раз она и подходит для окончания какой-то истории.Собственно,хорошая песня.Можно слушать отдельно от игры.
P.S:Песня "06 Friendship Is the Answer" хипповская *уйня.Поберегите нервы и уши.2)Аватары с убийцами и убийствами25 аватаров с убийцами,которые вы в случайном порядке покупаете в игре(к сожалению,там пока нет убийц из последующих обновлений),-идеально подойдут для любителей жанра.Тут есть Майкл Майерс,Джейсон Вурхиз,Фредди Крюгер,девочка из фильма "Звонок"-из самых известных.
+Аватары с убийствами из игры.На них можно просто полюбоваться,не вижу в них ценности.
3)"Making-Of Images"Множество картинок с наработками разработчиков.Интересное дополнение.Можно увидеть,как делали игру,и как она могла выглядеть изначально.Рекомендую всем.
4)Бумажные игрушкиРазличные персонажи из игры.Маньяк "лицо-череп"-самый классный.Можете это распичать на цветном принтере,вырезать из бумаги и склеить,-если вам не лень пачкаться в клее и покупать цветной принтер,хотя фигурки классные =)
5)Игровые обоиВсего две картинки:пятна крови на чёрном фоне и обложка игры на странице "Steam".Есть несколько разрешений.Только вторая картинка неплохая.
6)Видео-материалыОдин клип с главной музыкальной темой "Slayaway Camp".Пока рок-группа исполняет песню,маньяк расправляется с подростками.Сделано в стилистике игры.Это качественный музыкальный клип.
7)Дневник маньякаЗабавная штука.В аудиокниге зачитана "маньячим голосом"-с чёрным юмором и колкими фразочками.В "pdf"-формате это текст с жуткими картинками.Всё по канонам жанра.
8)Новый костюм и вид убийстваГламурный,стильный костюм...маньяка-сутенёра,наверное...И ещё убийство машиной для уборки улиц.Приятной поездки!}=)скачать dle 10.6фильмы бесплатно