SteamDB

» » Футбол? Нет... | Rocket League

Футбол? Нет... | Rocket League

Футбол? Нет... Гонки? Нет... Может всетаки футбол? Нууу, если забыть про оффсайды, фолы, подкаты, штрафные, пенальти, то да!
Rocket League - это чтото новое и необычное. Нету подобных игр ( не считая всякого инди поноса для телефонов) и наша ракета крепко держится на рынке! И это не просто так, сейчас попробую объяснить...

ПЛЮСЫ:
1) Физика. Игра, в которой физика не должна лажать вообще. Разрабы справились...
2) Удобный интерфейс. Любите играть в "мясе"? Ставьте хаос 4х4 . Любите красивые и скиловые моментики? Ставьте 2х2. Вам нужна только победа, благодаря тактике и выжиданию? 1х1 подойдет. Ну а если вам на??????????, то играйте 3х3, обычно там все происходит.
3) ММ. В отличии от кс, нету ??????????овой идеи с прокачкой приват ранга, вы можете после покупки игры сразу идти калиброваться. В мм есть все варианты кол-ва игроков: 1-1 2-2 3-3 3-3(соло). Нету банов, игры проходят быстро и динамично.
4) Идея. Отличная задумка, воплощенная в монитор! Разрабы создали свой вид спорта и к удивлению у них получилось.
5) Кастомизация. Очень много вариантов украшения боемобиля, начиная от колес, заканчивая антенками.
6) Кейсы. Одно из последних обновлений принесло в игру кейсы, я открыл 5 штук и знаете, мне выпало 4 редкийх и 1 самая редкая! Отличный ход срубить долларов с игроков.
7) Оптимизация. Я на своей средней мусорке играю на ультрах с очень внушающей картинкой и фпс(стабильные 50)
8) Повторы. В игре есть возможность загрузить запись игры после матча. Если вы забили ультракрасивый гол, можете скачать запись матча и похвастаться перед друганами.
9) Пинг. Можно играть с пингом 500 и причем вы сможете нормально тащить, даже выигрывать папуасов, у которых пинг 40.
10)Рокот. Режим, который СОЗДАН для рокет лиги.
11) Музыка. Топ музыкальное сопровождение, которое радует уши.

МИНУСЫ:
1) Dlc, которые не влияют на ачивки, просто машинки... Какой смысл покупать рандомную тачку за 60 р, да еще и не гонять на ней. P.S. 2 машины отсылки не считаются.
2) Перевод. О ужас! Я , со свои кривым английским, после 8 часов игры на инглишь языке, после перехода ну русский заметил уйму кривых переводов. Сертефицированный предмет переводят, как 'ветеран', я забью переводят, как 'понял' и тд.
3) Баланс. Я на уровне профи, в каждой игре играю против ветеранов и экспертов. (кстати тащу, но факт остается фактом)

НЕЙТРАЛЬНО:
1) Прыжки. Слышал о том, что полностью подвисает система прыжков и магина прыгает не в ту сторону, я не сталкивался с этим.
2) Баги. Не нашел.

Вообщем топовая игра. Если вы хотите поиграть в футбол, она не для вас. Хотите легких и быстрых ачивок, игра тоже не для вас. А если вы хотите весело провести вечер с друзьями, то берите без раздумий! Рекомендую.скачать dle 10.6фильмы бесплатно