SteamDB

» » Перед тем как рассказать об игре, я... | Robocraft

Перед тем как рассказать об игре, я... | Robocraft

Перед тем как рассказать об игре, я бы хотел рассказать историю о том как я в неё играл... Первый раз я запустил робокрафт в 2014, а пишу обзор в 2016. Конечно на этом аккаунте я наиграл очень мало часов, но на моём первом акке было наиграно гораздо больше... Раньше игра было сыроватая ( в 2014 году ), но сейчас ( в 2016 ) в неё добавили кучу нового и кучу хороших вещей, НО добавили одновременно и плохие вещи. Например доната стало больше, т.е теперь за донат можно купить запчасти для робота и он будет не победим, да раньше тоже был донат, но сейчас он стал как то более заметным. Добавили самонаводящиеся ракеты КАРЛ! ИЗ-ЗА НИХ НЕРЕАЛЬНО ИГРАТЬ, но то что добавили ноги это не плохо, так как игра стала разнообразней. Ладно. Вроде я сказал то что я играть начал в 2014, а на момент написания обзора 2016 год... Вообщем, перейдём к плюсам и минусам игры.

Плюсы:
1. Крафт - Это и есть фишка игры. Вы можете сделать любого робота. АБСОЛЮТНО ЛЮБОГО! И это хоть и не особо делает игру особенной, так как есть и другие игры с такой фишкой, но как никак это плюс.
2. Режимы - Их хоть и немного, но этого достаточно для того чтобы игра ненадоедала.
3. Графика - Я конечно не хочу назвать графику этой игры хорошей. Я ьы даже сказал что она плохая, но с учётом того что игра идёт на калькуляторах это очень даже круто.
4. Отдых - Играя в эту игру вы не должны вспоминать кс, доту и всякие прочие соревновательные игры. В робокрафте можно просто отдохнуть попивая чай и при этом делая своего робота на котором потом вы пойдёте крушить всех.
5. Почти полное отсутствие читеров - За всё время проведённое в этой игре я не встретил не одного читера!
6. Халява - Не смотря на всё эта игра бесплатная!


Вроде на этом плюсы заканчиваются. Конечно есть ещё много прелестей у этой игры, но о них писать думаю не стоит (Так как вы сами можете их увидеть когда скачаете робокрафт)


Минусы:

1. Карты - Карт очень мало, и они очень маленькие и скучные!
2. Донатеры - Хоть я и писал что донат особо не влияет на игру, но всё же есть такие люди у которых роботы больше и лучше чем у обычных игроков в сто раз.
3. Отношение разрабов к игре - Всё же раньше в игре всё было по другому, катки длились дольше, донатеров было мало.


На этом всё... Ребят я знаю что я мог допустить ошибки в некоторых словах и мог запутаться в рассуждениях, но впринципе игру на плюсы и минусы разобрал.












Красавчик что прочитал ;)скачать dle 10.6фильмы бесплатно