SteamDB

» » Прочитал столько обзоров отрицательных... | Grand Theft Auto V

Прочитал столько обзоров отрицательных... | Grand Theft Auto V

Прочитал столько обзоров отрицательных. Столько всякого ????????а на игру вылили. ОЙ ЧИТЕРЫ ТО, ЧИТЕРЫ ЭТО. Вот серьезно, я видел читеров только летом 2016, тогда да, благодаря плэйграунду их были просто тонны. Даже не используя читы, я знал весь функционал читов и их названия. Ни разу я не схватил бан за просто так. Один раз прилетело за глитчи. ЗАСЛУЖЕННО. На этом все. Играю с самого первого дня, брал предзаказ на xbox360 в августе 2013. И первого октября того же года сел играть в онлайн вместе со всем миром.То перестаю, то возвращаюсь.

Рокстар лижет ???????? только тем, кто перешел в игру с консолей, либо же тем, кто донатит. А если вы не делаете ни того, ни другого - с какой собственно стати вам должны что то? Вы потратили деньги и вам не нравится? Делай возврат денег. Баны прилетают за просто так? Ознакомься со списком программ, которые могут быть восприняты игрой как чит. Не дают тебе пофармить грузики в паблик сессии? НУ ТАК ВОТ НЕОЖИДАННОСТЬ! ВАМ ДОЛЖНЫ МЕШАТЬ, В ЭТОМ И ЗАДУМКА! КОНКУРЕНЦИЯ! А если не нравится - добро пожаловать в руководства стим по гта 5, где хорошо описанно, как остаться в сессии одному.

Единственное, что я бы хотел изменить в игре - это цены. Вот процентов на 25 понизить их. И, собственно, будет вообще идеально.

Откровенно бесят хреновы нытики, которая кукарекают про "онлайн слился, да он и не становился крутым". Дружочек, ты на кой хрен на игру то 2к отдал? Или ты не мог обзорчики на ютубе глянуть? Или те же самые обзоры стим, где куча нытиков (которые хотят купить все, но им не дают ездоки на курумах фармить грузики) продолжают засирать игру? Да и вообще, стоит ли слушать людей, которые рассуждают про онлайн, которые в онлайн то пришли только с выходом игры на пк?

ВОТ РАНЬШЕ были глюки так глюки. Чего только стоит ситуация на выходе игры, когда люди уже успели неплохо прокачаться, а потом сервера просто глюкнули и персонажи ПРОСТО СТЕРЛИСЬ. Все. НЕТУ ВООБЩЕ!!! Или момент когда мне перечислила игра млрд долларов за ограбление магазина? Об этом глюке писали даже на мэйл.ру. А потом все, кому так повезло месяца 3 гоняли с огромной тучей денег. Вот были времена. А потом сам же мэил.ру предупредил, мол деньги уберут. Так люди массово скупали аддеры в свой ОДИН гараж, что бы потом их продать! Ты вообще знаешь про существование такой машины в онлайне, а "супер рассудитель про онлайн, но купил ее только с выходом на пк"? Раньше была самой крутой и самой быстрой.

В общем, если ты нытик и боишься испытаний - иди ??????...р и не покупай игру, чище сервера будут. Хочешь реально поиграть в один из лучших онлайнов на данный момент, который к слову НИ РАЗУ не просил у меня еще денег за покупку ДЛС, так как они бесплатые? Ну тогда пора начать экономить на обедах, дружочек.скачать dle 10.6фильмы бесплатно