SteamDB

» » ? ? ?_? ?? Доброго времени суток... | Terraria

? ? ?_? ?? Доброго времени суток... | Terraria

? ? ?_? ?? Доброго времени суток мои друзья , сейчас я вам поведаю о такой замечательной игре как Terraria , о ее плюсах и минусах и об игре в целом.
Игра имеет 2D графику (Вы наверное и без меня это знали , но не суть) чем наверное и отпугнула многих игроков от себя , ведь в наше время людям нужен "Графен". Да , игра имеет не самую лучшую графику но все же она не плохая , согласитесь. Да и многим нравится 2D , но тут уже дело личного вкуса.

Перейдем к плюсам игры: • Игра имеет полностью свободный и открытый игровой мир.( То есть вы вольны себе и вашим амбициям , хотите строить замок ? Пожалуйста ! Хотите бегать по миру и убивать боссов ? Пожалуйста ! У игры нет никаких ограничений в плане вашей свободы.)
• Многообразие вещей и врагов. (В игре имеется огромное кол-во предметов и врагов с боссами которые имеют свои уникальные способности и все в этом роде.)
•Уровни сложности игры. (В игре есть 3 вида сложности персонажа , вот они :
Softcore — после смерти выпадают только монеты.
Mediumcore — после смерти выпадают все вещи.
Hardcore — после смерти выпадает все и ваш персонаж удаляется.
Так же есть сложность мира Expert в котором весь игровой процесс будет усложнен , но в замен вы получаете множество плюшек.
•Классовость персонажа. (Вы не привязаны к какому либо классу , вы можете носить и использовать все вещи из игры и носить и экипировать вещи не в зависимости от вашего класса , да и вообще это всего лишь условности , в игре есть броня и оружие с бонусами или особым уроном , вам никто не мешает носить мантию мага и в тоже время раскидывать всех с направо и налево катаной)
•Разнообразие геймплея.(Самая важная и интересная часть этой прекрасной игры , вы имеете множество возможностей таких как: рыбалка , драки с мобами , копание шахт , строительство это кстати мое любимое занятие , но что то подсказывает мне что вам все равно :с , постройка механизмов , сложных механизмов , и куча всего другого :D. Так же в игре есть нашествия , гоблинов к примеру или марсиан , круто не правда ли ? Еще тут может упасть метеорит или начаться дождь из живой слизи , ну это же классно черт подери :D.
•Мульти-плеер (Кооперативное прохождение или выживание на сервере , каждый найдет здесь что-то что ему по душе. Любители померится силой можете смело топать на сервера , там много таких :D.
•Ачивочки :> (Достижения в игре есть как и карточки которые все любят , вы не любите ? Я люблю.)

Минусы: Пожалуй из этой игры я смог выделить лишь пару недостатков которые не так уж и важны , я правда чертовски полюбил эту игру что не вижу в ней минусов :
•Нет мастерской.(Это делает скачивание модов не очень удобным , да , тут есть моды , я не стал добавлять это в плюсы , так как это вроде бы контент от игроков :D , не суть вообщем)

Пожалуй на этом все , все остальное в игре просто прекрасно. Мой личный совет берите игру , она стоит своих денег , не думаю что вы пожалеете ведь игра правда стоит вашего внимания. Спасибо что прочитали до конца , я старался :D. Удачи вам ребят !

Рекомендовано к покупке автором обзора. скачать dle 10.6фильмы бесплатно