SteamDB

» » Крутенька,игра просто ТОООООООПП!!Графика просто крутая!Найс скины крутые... | Counter-Strike: Global Offensive

Крутенька,игра просто ТОООООООПП!!Графика просто крутая!Найс скины крутые... | Counter-Strike: Global Offensive

Крутенька,игра просто ТОООООООПП!!Графика просто крутая!Найс скины крутые ранги!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Топпппппппппппппппппппппппппппппппппппппп!!Чтобы поднять (прокачать) уровень, необходимы очки опыта. Чем больше очков опыта, тем выше уровень. В Steam используется прогрессивная шкала получения уровня в зависимости от имеющихся очков опыта. Иными словами, чтобы прокачать уровень на одну единицу с 0 по 10 уровень, потребуется всего лишь 100 очков опыта или 1000 очков опыта за все 10 уровней, с 11 по 20 уровень уже потребуется по 200 очков опыта за уровень или 2000 очков опыта для прокачки этих 10 уровней и т.д. Чем выше у Вас имеющийся уровень, тем сложнее прокачивать его дальше и тем больше времени и средств придется затратить. В большинстве случаев, за каждые 100 очков опыта дается значок. Подавляющее количество значков даются за сбор одного набора карточек из любой игры. Максимальное количество очков опыта для одного значка установлено в размере 500. То есть, для каждой игры можно собрать пять одинаковых комплектов карточек и создать значок с отдачей 500 очков опыта, повысив тем самым свой уровень или приблизив его прокачку на более высоких уровнях. Начать собирать карточки можно абсолютно для любой игры, а не только тех, которые имеются у Вас. Для этого достаточно лишь зайти на Торговую площадку и набрать название игры в поиске. Сбор или приобретение карточек, с последующим созданием значка, является главным способом прокачки уровня в Steam. Наиболее часто задаваемые вопросы по карточкам и ответы на них представлены здесь.

Все способы прокачки уровня можно разделить на два вида: бесплатные и платные. Используя бесплатные способы, Вам вряд ли удастся подняться выше 30 уровня по объективным причинам и ограничениям. Платный же способ никаких ограничений иметь не будет. К бесплатным способам следует отнести:

1) Выполнение всех заданий сообщества. Их около трех десятков и служат они исключительно для знакомства со всеми функциями системы Steam. Например, использовать в чате смайл или опубликовать в своем профиле видео. Максимальное количество очков опыта за исполнение всех заданий: 500.скачать dle 10.6фильмы бесплатно