SteamDB

» » Это лучшее, во что я играл в... | Grand Theft Auto V

Это лучшее, во что я играл в... | Grand Theft Auto V

Это лучшее, во что я играл в своей жизни.

Ни одного отрицательного момента за время прохождения, только положительные эмоции. Сюжет затягивает с самого начала, хотя мне больше нравится сюжет в Grand Theft Auto: San Andreas. Купил за полную сумму, 1999 рублей, без всяких скидок, ибо игра стоит своих денег.

В моем обзрое нет спойлеров, только напишу про геймплей, оптимизацию и online версию игры.

Геймплей
Геймплей просто шикарный, большая карта, много красивых пейзажей, отлично проработаны текстуры. Поражает живой мир, в игре присутствуют собаки, кошки, олени, свиньи, койоты, кролики, пумы и многие другие животные... прям как в The Sims.
Также, в игре много транспортных средств. Если у вас много свободного времени, то возьмите велосипед и путешествуйте по большому виртуальному миру, наслодитесь красивыми пейзажами и животным миром.
В отличий от Grand Theft Auto IV, в пятой части не только виртуальный мир больше и много различного транспортного средства, но и большой выбор оружия и одежды! Возьмите рабочий комбинезон, хоккейную маску, мачете и почувствуйте себя Джейсоном Вурхизом :)
Очень понравился задумка про трех протагонистов, хотя когда я из новостей узнал, что в игре будет три протагониста, сразу расстроился, но потом понял, что идея хорошая. Каждый протагонист живет своей жизнью, а у Майкла даже есть жена и дети!

Что касается самого сюжета, он мне не очень понравился, сюжет в стиле современного голливудского боевика.


Оптимизация
У Rockstar Games всегда были проблемы с оптимизацией, вспомните для примера Grand Theft Auto IV, толком не оптимизирована. Когда запустил пятую часть на своем старом, офисном компюьтере (Intel Core i3-540, 4Gb RAM, NVIDIA GeForce GT 440 1Gb) был в шоке... я такого не ожидал, игра летала на стандартных настройках, fps был между 20 и 45!!! Можете сами посмотреть: http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=785330958

Online
Немного поиграл в онлайн версию, даже купил виртуальные деньги в игре. Но все же... чего-то не хватает. Наверное мало возможностей. Еще говорят, что в игре много читеров, но я их никогда не встречал.

Rockstar Games постарались на славу, большое им спасибо!
Настоятельно рекомендую купить игру, причем купить за полную сумму, а не по скидке!

Моя оценка 11/10.скачать dle 10.6фильмы бесплатно