SteamDB

» » Приветствую всех, хотел бы высказать свое мнение... | Tropico 4

Приветствую всех, хотел бы высказать свое мнение... | Tropico 4

Приветствую всех, хотел бы высказать свое мнение по-поводу этой чудо-игры. Давайте разберём по-порядку:

Плюсы игры:
- Возможность управлять государством по своему хотению, вы можете подорвать свои отношения с Советским союзом, поддерживать отношения с США, отправлять своих работников на стажировку, ссылать преступников в Флориду и многое другое. И напротив, завоевать уважение СССР и начать строить тотолитарный коммунизм, вводить различные указы, бесплатное жилье, медицина, питание, ввести военное положение в свою страну, ввести общую воинскую повинность и многое другое. В этой игре вы действительно строите своё государство, у вас нет четкого выбора типо то или то, свобода действий, вот в чём главное преимущество данной игры.
- Достаточно большая карта. Если строить аккуратно и пропорционально строения, проводить дороги, то карты вам должно хватить надолго. Единственный минус касаемо карты это выход к океану, который изначально один, а нужно построить нефтенной перерабатывающий завод, атомную электро-станцию, ещё один порт для более быстрых поставок. Все эти строения требуют выхода к океану, но он к сожалению один, единственный выход я нашёл ещё в самом верху карты, однако до туда ещё достроиться нужно.. Остальное же пространство, которое окружает остров это холмы, где ничего не строится. Кстати весьма много участков, где ничего не построить, конечно это можно отнести и к реалистичности(ну кто будет на горах строить дома), можно отнести и к минусу, но я думаю стоит пренебречь.

Минусы:
- Ну понятно что рано или поздно вам надоест как карта, так и сама игра. Постройки изначально почти все открыты, проблема лишь в деньгах, которые нужно вечно зарабатывать. Играл я только в кампании, другие режимы не пробывал, ничего про них не скажу.
- В семье не без уродов. Удовлетворить каждому и каждой фракции в этой игре весьма проблематично. Я сильно воевал с коммунистической партией моего острова, вечно им жилья не хватает. Сделал бесплатное жилье, настроил куча домов, общаг, аппартаментов. Все эти постройки пустые, так и говорят, подселись ты к нам. А коммунисты что:"О, буду жить в лачуге и критиковать правительство". Что я только не делал, сносил их лагучи, расстреливал руководителя партии, повышал им зарплату. Короче, всем не угодишь.

И в заключении я бы хотел сказать, игру я получил бесплатно, но и я бы посоветовал её прикупить на какой-нибудь акции. Игра действительно стоит того, надеюсь я кому-то помог, открыл глаза, всем спасибо ;)скачать dle 10.6фильмы бесплатно