SteamDB

» » — Копы всегда подозревают все, что им... | Enforcer: Police Crime Action

— Копы всегда подозревают все, что им... | Enforcer: Police Crime Action

— Копы всегда подозревают все, что им не нравится.

Начнем с того, что я не равнодушен к правоохранительным органам, люблю играть в игры про ментов (даже в CS мне больше спецназ по душе), смотреть соответствующие фильмы и читать книги, особенно детективы. Как-то раз я обнаружил бесплатную раздачу данного продукта. Взяв свою копию, я решил опробовать эту игрушку. Естественно, прочитал перед этим отзывы, так как хотел понимать всю суть предстоящего дела.
Enforcer: Police Crime Action – представляет собой симулятор одинокого полицейского. Почему же одинокого? Вы будете всегда действовать в одиночку. Диспетчер спокойно отправит вас на вызов, где вам нужно поймать опасного преступника. Моя первая миссия была следующая – нужно было поймать убийцу. – Будет сделано! – сказал я и покатил на точку. Приехав в какую-ту Ж, я обнаружил там мужчину крупного телосложения, который начал палить в меня из пистолета. Я, честно говоря, испугался и спрятался за своей машиной. Дело в том, что в начале вам дается выбор режима: Обычный – если вас грохнули, то вы появляетесь в больнице. Реализм – если же вас убили, то это конец игры. Думаю, вы догадываетесь, какой я взял режим. Вернемся же к моей первой миссии. Я достал пистолет и в ответную сделал несколько выстрелов. Лишь одна пуля нашла своего клиента. Мужик вскрикнул и рванул прочь. Я, естественно, погнался за ним, но сперва пальнул пару раз по его ногам. М-да, я был уверен, что не промазал, но игра так не думала. Подозреваемый изрядно далеко уже убежал, но, вдруг, начал идти прогулочным шагом и, внимание, достал телефон. Я был очень удивлен такому развитию событий. Т.е. этот гражданин думал, что, спрятавшись в толпе (как Ассасин), я его не замечу? – Ха-ха, эй, мистер, – крикнул я – ручки вверх поднимите. Подозреваемый бросил телефон, достал пистолет и уже хотел выстрелить в меня, но я был быстрее. Следующие пару секунд он дергался в судорогах от моего шокера. Все, осталось его отвезти в участок, но это было довольно тяжко. Суть в том, что я не знал, что можно было вызвать полицейский грузовик, предназначенный для транспортировки арестованных. Грубо говоря, плохого парня можно было мгновенно отправил в тюрягу. Но нет, я лично повел его к своей машине, а мы от нее отбежали на почтительное расстояние, да и вдобавок главный герой не желает бегать, когда за ним следует преступник, хоть он все равно не успевает и постоянно телепортируется в вашего персонажа, и из-за этого вы оба взлетаете в небо.
Помимо выполнения своего долга, вам доступна еще и обычная гражданская жизнь. На заработанные деньги вы можете купить себе машину, пользоваться различными сервисами (такси, оплата бензина, ремонт и т.п.), приобрести мебель для дома (без дивана нельзя смотреть телевизор, к сожалению), оружие, патроны и т.д.
Так же у персонажа есть три потребности: голод, усталость и чертов стресс. Голод можно утолить, покушав дома или в какой-нибудь забегаловке. Усталость – просто поспи, браток. Персонажу достаточно поспать часов 5-6, чтобы до максимума взбодриться. Почему же я так не могу? :( А вот и гвоздь программы – стресс. Стресс вы так просто не снимите как усталость. Например, помывка в душе снимает только 5 единиц стресса = 1 пиксель примерно. Стресс можно снять, погуляв с мамой, сестрой, друзьями или еще с кем-то. Причем, когда вы проводите время с кем-то, появляется картинка, будто вы веселитесь и скоро будете в щи, либо уже, а еще воспроизводится звук кричащей от радости трибун, типа “Боже, наконец-то он развлекается как нормальный человек, ура!”. Так же можно посмотреть телевизор и снять немного стресса, но для начала вам нужно купить его (не забудьте диван).
Подведем итоги:
Игра на любителя. Лично мне после часа игры стало довольно скучно. Запускать ее еще раз уже и не хочется. Напрягают бесконечные загрузочные экраны. Да, они длятся всего лишь секунд 4-5, но не так же часто. Было парочка багов, но они особо не препятствовали игре, кроме одного. После него мне пришлось перезапускать игру. Благо, что в игре действует ежесекундное авто сохранение. Цена тоже не слишком радует. Если бы я игру купил, то обзор уже был бы отрицательным. А так, в принципе, можно убить время. Но, опять же, на любителя.
Думайте, решайте и делайте правильный выбор. А пока можете начать с поддержки обзора. Удачи!скачать dle 10.6фильмы бесплатно