SteamDB

» » Моя оценка ?????????? (910) ГеймплейМеханика Grand Theft... | Grand Theft Auto V

Моя оценка ?????????? (910) ГеймплейМеханика Grand Theft... | Grand Theft Auto V

Моя оценка ?????????? (910) ГеймплейМеханика Grand Theft Auto V - самая красочная, динамичная и "свободная" игра из серии. Большой город, с магазинами и автомастерскими, с парой кинотеатров и другими примечательностями. Город действительно сделан очень качественно. Улицы широкие, высокие небоскребы и "живые" граждане. Начнем с автомобилей, их физику упростили по сравнению с предшественником, но теперь открыты возможности на такие трюки, о которых вам только мечтать приходилось! Разрушаемость и повреждаемость техники выглядит отлично, также больше они не взрываются когда переворачиваются. Яхты, вертолеты и.т.д к вашим услугам. Модернизация автомобилей на достойном уровне, смена деталей и варианты окраса. Про оружие также никто не забыл, большой арсенал и его модернизация. Оружие не только можно оснастить девайсами, но и раскрасить под свой вкус. Играя за каждого персонажа вы можете приобретать различные заведения, конечно их не очень много как было в GTA VC но и на них вам придётся поднакопить. Также можно вести свой бизнес при помощи скупапродажи акций разных компаний. Большинство опций производится в смартфоне, и конечно же главной фишкой является смена персонажей между Франклином, Майклом и Тревором.
Можно долго разговаривать про мультиплеер, но скажу только самое главное. Если и покупать игру, то в большей части ради мультиплеера. Потому что сюжетной линии вам хватит часов на 15-20 если выполнять задания с большими интервалами и не пропуская ни одного доп. Задания.
А, вот что меня разочаровало, единственная вещь, и она в мультиплеере. Редактор. Скажем так, он очень маленький для такой игры, чтобы сделать лицо не похожее на других надо не просто попотеть, надо потратить кучу часов.
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=635658578 ГрафикаЗвук Даже на минимальных требованиях для старых компьютеров игра выглядит просто очень красиво. Далее, на средних и высоких же, мы увидим, насколько могут быть проработаны текстуры. По поводу звука могу дать высокий балл за главную музыкальную тему, а все остальное на хорошем уровне. Все выглядит красиво, смена дняночи, погодные условия, природа и все остальное, игра очень хорошо оптимизирована.
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=588253736 СюжетМир Главные персонажи, их всего 3.
Франклин, негр который вырос среди уличных банд, но при этом единственный среди них хочет спокойной и богатой жизни, а не ввязываться в дешевые разборки при любом удобно случае.
Майкл, он бывший криминал, и уже много лет считается мертвым, сменив фамилию живет унылой жизнью в дорогом особняке на холмах. Его самая большая проблема это его семья.
Тревор, бывший друг Майкла, считает, что Майкл мертв. Живет далеко за в маленьком городке. Прославился на местные земли тем, что буквально на всю голову отбитый человек. Все проблемы решает радикально, так чтобы потом к ним не возвращаться. Психопат и анархист в чистом виде.
Тут и начинаются действия игры, когда всем трем приходится столкнуться друг с другом и попутно решать и свои проблемы и помогать друг другу, но это сведет только к тому, что появятся проблемы громадного масштаба, на фоне которых семья Майкла, уличный потасовки Франклина и местные недоброжелатели Тревора покажутся мелкими проблемами. Сюжетная линия с сожалению короткая, по сравнению с всеми предыдущими частями я ее прошел мимолетно, но это самая яркая кампания. Персонажи буквально будут притягивать к себе различные неприятности, и к концу игры вы поймете, что раздербанили полгорода. http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=583766672
В итоге, мы получили новую часть gta, с большим миром, 3-мя колоритными персонажами, хорошим геймплеем, отличной графикой и оптимизацией. Также очень динамичную, но короткую сюжетную линию.скачать dle 10.6фильмы бесплатно