SteamDB

"... | DOOM

"...Избрал путь вечного мучения. Ненависть его была так велика, что желал он... отомстить Темным Владыкам...и нарекли его..." БелиАЛом? Серьезно, да ведь это же ведь Белиал из Пейнкиллер 2007-ого года судя по описанию.) Видимо уж очень понравился образ "дитя ада и рая" разработчиком id.

Начало игры, что называется "с места в карьер": заставка-предисловие сразу обрывается, игрок просыпается аки в игре Blood только без фразы "I live agAin!", одеваете орочью броню и устраиваете динамичный замес зомби, как нынче модно, и инопланетных демонов, извините за тавтологию. По ходу сюжета выясняется, что все погибшие работники UAC - ученые-культисты (sic!) и со временем печаль и горечь утраты, глядя на кучи их растерзанных трупов сходит на нет... За всю игру вам стретятся всего лишь несколько "живых" душ: свихнувшаяся сучка, кибердемонкиборг и искуственный интелект, который к слову в Alien:Isolation имел системник покруче.

Doom по идее полный римейк пиксельных вариантов одноименной игры, поэтому о триллере Дум 3 можно полностью забыть. Графа, как многие могут заметить, отчасти отдает пластилином, бесы стали рахитными и не внушающими трепет как в 3-ей части, а все происходящее в игре по ощущениям напомнит связку Анрила с Пейнкиллер с пейзажами Квейк 2. Опять же нельзя не упомянуть как ловко id эксплуатируют одни и те же идеи, но в разных комбинациях вот уже какую игру.
Ад в Doom оказывается имеет небо...и очень напомнит самую первую часть Doom,но все же в 3-ей части ад мне показался более инфернальным. Местные прогулки больше похожи на поиск сокровищ в старинных пещерах нежели посещения измерения ужаса, мрака и страданий множества душ.) Многие фрагменты местного "ада" мне больше напомнили о барадатом прохождении таких игр как Heretic, Hexen 1,2 и тд.

Тем не менее, при минимальном присутствии сюжета, id на мой взгляд удалось поднять старую игру на качественно новый уровень и сделать задел на продолжение (однако провалы сквозь карту в уровнях случались нередко 0_о). Кто бы сомневался, что настоящий кибердемон сопровождал нас по радиосвязи всю игру, а тот несчастный, что был в качестве босса всего лишь инвалид? Так или иначе фанаты Doom должны быть довольны, ведь есть целый редактор, где они смогут химичить со скоростью и параметрами ВСЕГО.

Очень затягивает мультиплеер с его 500 уровнями прокачки бойца, где вы зарабатываете модули для использования в тот или иной момент боя, где можете подобрать более подходящий для режимов игры, коих много, а багов в онлайн пока не наблюдаетя.

Цена тут отдельный разговор.) Считаю, что даже игра с названием Doom никак не может стоить 2000рэ, хотя здесь действительно большой контент (более 50 гигабайт), но это даже не стратегия и тд. Советую брать при скидке не менее 40%.
До встречи в онлайне.

скачать dle 10.6фильмы бесплатно