SteamDB

» » “Я никогда до этого не дрался с... | Hell Yeah!

“Я никогда до этого не дрался с... | Hell Yeah!

“Я никогда до этого не дрался с боссами, подайся немного хорошо?”

Понятие хорошая пародия размыто настолько сильно, что сейчас можно выпустить ужасн(ое)/ую кино/игру и сказать что это пародия на какую нибудь популярную вещь и тебе все поверят! Вот представьте на секунду, что все российские комедии это пародия на хорошие комедии, а ну как? Уже по другому на них смотрите?

Именно поэтому слово пародия обычно служит, как универсальная отмаза на то, что вы сняли гиперболизированную и еще более плохую версию, чего то популярного. К чему я это? К тому, что по большей части эта игра-пародия, со всеми вытекающими последствиями…

Уже долгие годы адский кролик правил адом и вот настал тот день, когда он обратился в пыль и передал брозды своего правления своему сыну, которого звали Эш. Но однажды Эша застали врасплох злые папарацции и выложили видео в сеть, целый сто монстров посмотрели эти фотографии! Нужно убить их всех и показать кто тут хозяин ада!

И делать это мы будем, разъезжая на нашей верной круговой пиле с целой кучей уничтожительного оружия. Звучит круто, вот только проблема в том что управление у игры очень и очень плохое, стрелять на правый стик, а на левый ездить - это за гранью добра и зла, даже как то немного забавно если учесть, то что я как раз выбрал эту игру чтобы затестить гейпад.

Локации и монстры, да и сам ад в принципе красивые - это у игры не отнять, а вот анимация блеклая до нельзя.

Каждое убийство завершается сочным фаталити выжимая из монстра все реки крови (даже если это скелет у которого ее быть не должно) и забрызгивая ваш экран кровью, безусловно по началу это смотрится круто, но потом фаталити начинает повторятся, а пропустить никак нельзя...

Каждого поверженного босса ты отправляешь на свой личный остров горбатиться на тебя и зарабатывать тебе ништяки (анимация всего этого - опять же оставляет желать лучшего).

Вообще имеет смысл условно разделить игру на две части, первая часть легкая безаботная и красочная, встречается интересный юмор, есть немного интриги, локации прописаны живо, гринда прислужников практически нету, да и вся игра проходится легко и именно поэтому у меня о ней остались только теплые воспоминания, когда все в новинку…

Вторая часть удлиняет локации в разы, уменьшает объемы интересных диалогов, повторяет то, что в первой части служило для разнообразия геймплея, заставляет паркурить с неудобным управлением и кривыми хитбоксами, так же повторяет локации - заставля игрока возвращаться на них, а еще любит ресать игрока с неполным хп на чекпоинте.

Если бы игра содержала только первую часть игры, то ей смело можно было бы ставить высокий балл, но большая часть ее это просто растягивание времени.
Можно было бы, заявить, что это хорошая пародия, но нет - это не хорошая пародия, во-первых она не смешная в принципе, во-вторых она не воспринимается отдельно от того что она пародирует.

Русского языка в игре нет, но можно скачать русификатор, хотя и не сказать что тут прям уж много текста (вообще даже как раз наоборот, его тут мало). Ачивки легкие, практически все можно выполнить за одно прохождение. Скриншоты делать нельзя, так как оверлея в игре нет.

Мне действительно понравилась первая часть игры, она просто кишела разнообразием, но посоветовать играть в это я не могу никак, уж слишком плохо проработанный геймплей и слишком плохая пародия. Я поставлю этой игре положительную оценку только потому, что Sega раздавала ее бесплатно, но за те деньги, что за нее просят, можно найти куда более здравые проекты.

6 из 10скачать dle 10.6фильмы бесплатно