SteamDB

» » ПЛЮСЫ:1... | Mother Russia Bleeds

ПЛЮСЫ:1... | Mother Russia Bleeds

ПЛЮСЫ:

1.Атмосфера.

2.Приятная пиксельная графика, с возможностью включить crt режим экрана (картинка будет как на мониках "с большой жопой" из нулевых.

3.Классический Beat'em up геймплей, который у многих вызовет ностальгию.

4.Разнообразие локаций, режимов, оружия и нарктоы, дающей разные фичи.

5.В целом залипательная игра.

6.Неломаемая рация из сплава обсидиана, титана и адамантия.(Ее упоминание это типа очень смешно)

7.Фанаты из HM, ололо.(Их упоминание это типа очень смешно)

МИНУСЫ(Появились исключительно из за недостатка бюджета и лени разработчиков):

1.Отсутствие онлайн коопа в принципе. Сделать в игре кооп, но не онлайновый, а локальный в 2к16 это позор. Тут вроде как опять расчет на ностальгию, но одно другому не мешает и онлайн кооп никому бы не навредил, да еще и продлил бы игре жизнь. Пляски с бубном у Хамачи/Тамбла (или как его там) и трансляций в низком качестве никого, естестно, не радуют.

2. Поскольку с друзьями нормально не поиграть, в бой вступают боты, а они, кхм, "немного" тупые. Сбиваются в кучи и огребают от одной маслины/авиаудара, категорически отказываются воскрешать кого-либо, зачастую просто тупят, стоят на месте и получают люлей от вышеупомянутых маслин.

3.Мленький минус, но не мог его не упомянуть, а имеено то, как персонажи держат оружие, мдам. Оно просто наклеивается поверх рук зжатых в кулаки, это выглядит крайне глупо, будто их просто в фотоjope в последний момент налепеили. Да и девушка, носящаяся с железной бочкой/унитазом в одной руке(вернее, с унитазом, приклееным к руке) выглядит, кхм,малость нереалистично и глупо.

4.Чертовски малое количество ударов.В игре, завязанной на драках это не есть хорошо.

5.Диалоги, сделанные "на отъeбись". Куча персонажей, упомниающих себя постоянно в разных полах, и называющих героя(ов) то во множественном, то в единственном числе.

Игра получает шесть Борисов (Их упоминание это типа очень смешно) из десяти.Если брать, то только по скидке, и желатьельно иметь пару друзей, живущих рядом.
Возможно, обзор будет немного допилен, когда я допройду игру.
Об орф. ошибках просьба писать в комменты.скачать dle 10.6фильмы бесплатно