SteamDB

» » DbD ещё сырая, но уже набрала не... | Dead by Daylight

DbD ещё сырая, но уже набрала не... | Dead by Daylight

DbD ещё сырая, но уже набрала не маленькую аудиторию. Общее представление об игре уже сложилось у многих, даже у тех кто в неё уже играл. Сейчас же я попытаюсь изменить отношение к игре в лючшую сторону или же наоборот, ухудшить. Ну начнем.

1. Что из себя представляет игра?
Это survival horror, маловато годноты такого жанра. В игре есть, если можно так сказать, противостояние маньяка и выживших. Цель выживших - завести все генераторы (количество которых зависит от количества игроков), после чего открыть ворота и убежать. А цель маньяка, как вы уже догадались, помешать выжившим это сделать, убив их всех. Есть несколько способов это сделать, а именно подвесить на крюк (после чего немного подождать, пока он умрет) или же оставить умирать на земле. В обоих случаях другие выжившие могут помочь бедняге, снять с крюка или поднять его. У каждого маньяка есть своя "супер способность", которая облегчает поимку жертв. В игре присутствует система прокачки персонажа. В общем задумка достаточно хорошая.

2. Графическая составляющая.
Графика не плохая, но и не топовая. Глаза не режет, гамма отлично подходить под стиль игры. Картинка выходит очень и очень приятная, атмосфера передается. В общем 9 мз 10.

3. Оптимизация.
В этом игра ещё не показала себя. Очень требовательная игра, от чего аудитория намного меньше, чем могла бы быть. При достаточно хорошом компуктере и на высоких настройках выдает 50-60 фпс. Достаточно хорошо, но не у всех такие ПК. В общем тянет только на 6-7 фпс из 10.

4. Баги.
Больная тема. То маньяк не может тебя поднять, когда ты лежишь (как и другие выжившие). То лобби не запускается. То персонажи растянуты за руки. То волосы не на своем месте. То заставка зависнет. Не так критично, не так сильно затрагивает баланс, иногда можно проорать. Только из-за смешных багов даю оценку повыше. 6-7 растянутых текстур из 10.

5. Читы и анти-чит.
Читы, как я слышал есть, но их я не встречал. Может анти-чит не пускает, а может игроки очень порядочные. И это очень хорошо. 10 из 10.

6. Обновления.
Обновления есть, крутят там что то в балансе, добавляют маньяков. Разработка идет. Но игра сырая, нету чт ещё говорить.

7. Геймплей.
Понятный любому. Видишь генератор, нажал кнопку, чинишь, всё понятно и интересно. Однообразность есть, но думаю разрабы игру не закинут, так как задумка очень хорошая. 10 генераторов из 10.

А вот конец. Спасибо, что дочитали обзор до конца. Игра очень хорошая, но сырая. Особенно она классная, когда играешь компанией, чем я практически не насладился. Желаю игре удачи, у игры есть будущее, надеюсь не пропадет. Игру советую, каефная. Моя оценка этой игре - 9 из 10.скачать dle 10.6фильмы бесплатно