SteamDB

» » Вперед, навстречу диабету!Было обычное летнее утро... | Nyan Cat: Lost In Space

Вперед, навстречу диабету!Было обычное летнее утро... | Nyan Cat: Lost In Space

Вперед, навстречу диабету!

Было обычное летнее утро. Маленький и безобидный котенок, с большими глазюками, сидел и наблюдал, как торговец хот-догами раскладывал товар. Мужчина не придавал этому значения и очень зря, так как стоило ему отвернутся, как котейка схватил зубами связку сосисок и был таков. Казалось бы, на этом историю можно и закончить, да вот беда – непростые то были сосиски, как впрочем и их продавец. Дело в том, что в сосисках тех чудных были наркотики и одна доза способна была обеспечить взрослому мужчине сильный приход, а котику… Котику предстояло отправится в мир грез и фантазий. Собственно, с этого и начинается игра.

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=754520583

Итак, мы Нянкэт. Штуковина, которая была на пике популярности в году этак 2011, да и сейчас о ней нет-нет, а все же можно услышать. Причина популярности? Все любят милых котиков. Это аксиома. А тут у нас котик-печенька, который летит в космосе, за ним тянется радужный шлейф и на фоне играет очень приставучая мелодия… Я же говорю, кто это придумал находился под кайфом. Ну а теперь и нам предстоит оказаться под кайфом, потому что на трезвую голову воспринимать все то, что тут творится не представляется возможным.

Наша задача – продержаться как можно дольше и накормить котейку до такой степени, чтобы за ушами трещало. И ведь будет, так как котик привередливый и ест он принципиально лишь сладости, а запивает он все это молоком. Эй, не надо на меня так смотреть, кошак отказывается есть что-либо еще! Помимо еды на уровне есть бонусы, одни, будь то эмблема супермена, космический корабль или зеленый кам-ням-ням, способны облегчить нам жизнь. Другие же, будь то фонарь, невидимость или радуга, эту жизнь помогут укоротить. Ну а есть еще нейтральные бонусы, которые очень и очень ситуационные и могут стать как надежным другом, так и билетом в один конец, в пропасть. Ну а кто говорил, что котам-наркоманам легко живется?

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=754521975

Есть на уровне и другая живность. И если коровы не проявляют к нам особого интереса и дают бонусы, когда котейка их съедает… нет, ну а чего вы хотели? Куда нянкет коров складировать то будет? Нет. Не говорите мне. Я даже слышать не хочу. Так вот, коровы – дружелюбны, а все остальные существа, населяющие уровень, - нет. Но не стоит беспокоится. Враги не способны убить нас, как это было в том же Сонике. Собаки, враждебные кошки, а вместе с ними пришельцы лишь обнуляют наш модификатор счета и только-то. Неприятная, конечно же, штука, но ничего страшного. Более того, огромные корабли пришельцев похищают нянкета и в течение десяти секунд совершают над ним всякие разные непотребства. Этим можно воспользоваться в своих целях и преодолеть сложный участок пути, если иных вариантов нет.

По идеи все выглядит просто, но есть в игре одна неприятная деталь. Нет, не повторяющаяся раз за разом музыка, которую выключить попросту невозможно. Все дело в динамите, разбросанном по уровню. И проблема не столько в нем, как препятствие, а в том, что его можно разминировать щелкнув левой кнопкой мыши по нему. Проблема в том, что на левую же кнопку завязан прыжок нянкета и подобное приводит к крайне печальным последствием. И отсюда же следует второй недостаток – игра слишком яркая. И если в начале уровня подобное приходится по вкусу, то в дальнейшем это начинает отвлекать – на экране слишком много объектов и за всем, банально, не уследишь. Впрочем, последнее все же сугубо субъективно, так что может быть вам подобное придется по душе.

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=754521499

Ну а чтобы было не совсем скучно в игре есть куча скинов, которые можно купить, редактор персонажа, где вы можете создать своего нянкета и… тамагочи. Вы не ослышались. Нашего питомца надо кормить и гладить, потому что… он кошак. Ну а какого объяснения вы ждали, дорогие друзья? Кошка – единственное существо во вселенной, которому удалось приручить человека и нянкет тому наглядное подтверждение.

Итог? Игра на пару вечерков, которая ни к чему не обязывает, но при этом способна обеспечить парой приятных минут. Советовать игру всем и каждому не буду, но если вам нужна ярко выглядящая казуальная игрушка, способная вызвать слабую, но все же улыбку, то обратите внимание на эту игру.

В этот раз без оценки.

P.S. Спасибо ??RainBoW Life?? за игру.скачать dle 10.6фильмы бесплатно