SteamDB

» » Итак... | Depth

Итак... | Depth

Итак....
Начнем с плюсов:
Приятная графика, тени, детали, всё диномично)
Разнообразие оружия за водолазов.
Весело поиграть в неё с друзьями. (хоть есть не большой минус, так как в пати может находиться 5 человек, а всего в игре 6, 2 акулы и 4 водалаза)
Разнообразие карт.
И ещё пару не больших плюсов, которые не сильно важны... Но вот что меня удивило, в игре достачно присуствует и минусов, например:
За акулы, на самом деле, тяжело играть, так как у водолазов уже начальное оружие наносит много урона.
Так же акуле очень тяжело убить человека, если они все время держатся 4, даже нападение 2 акулам максимум удастся забрать 2...
Ещё у водолазов есть всякие примочки на оружие, такие как раздвоение и маячок.) этот маячок уже лишний в игре, так как и без него хватает приспасоблений в игре благодаря которым можно обнаружить акулу.
Когда ловишь жертву, тебе придеться как бешеный мотать мышкой в разные стороны, когда твоя жертва всего лишь будет кликать на мышку и иногда из-за этого у тебя почти не остается хп или ты умираешь вовсе...
Я сыграл около 10 игр, из которых 5 раз за водолазов и 5 за акул. Из этого: за водалазов я выйграл 4 раза и проиграл всего лишь один. За акул первые 2 раза я ещё учился, там различным тактикам, потом выманиванию, вообщем тому что бы убить и не умиреть. А остальные три уже играл по полной... Из 5 раз я выйграл только 1!!!
Ещё одна вещь которая сильно раздражает. Если человек не подсоединился или ливнул, то его заменяет бот... И я не допирал, как бот играет в тысячу раз лучше чем люди!И один раз я с другом подсоединился он был за акул я за водалазов, и представте, больше никто не присоединился. И мы играли 3 бота за меня и один бот за него. И не поверите: акулы выйграли, не смотря на то что боты палили из всех арудий за километр когда акулы и близко не видно.
И не смотря на все это, игра в принципе хорошая, но не советую ее покупать по полной цене, она ещё таких денег не стоит, надо кучу всего исправить, кстати вот один из багов, когда тебя убили(за акул) то возраждаешься и не можешь плыть некоторе время.
Ставлю пока что 7.510скачать dle 10.6фильмы бесплатно