SteamDB

» » Обзор пишу после финальных титров и всех... | Deus Ex: Mankind Divided™

Обзор пишу после финальных титров и всех... | Deus Ex: Mankind Divided™

Обзор пишу после финальных титров и всех пройденных побочных квестов.

1)Сюжет:
Вялый пролог, великолепная первая половина игры( если вы будете исследовать город и выполнять побочные задания), провальная вторая половина игры и исскуственное растягивание времени, возведенное в абсолют комендантским часом и квестами в духе сбегай в другую часть города, чтобы послушать там 2 строчки диалога и ползи обратно и так по 5 раз за 1 квест ближе к финалу.Вообще весь сюжет заспойлерили в трейлерах, по которым и можно пройти игру!
Сюжетных "развилок" по сути нет, как и разных концовок - все сводится к одной концовке. которую покажут между титрами и которая является по сути сюжетной завязкой, а никак не развязкой. Толи половину игры вырезали, то ли ее не доделали. в чем причина не знаю.Вобщем сюжета по сути нет вообще, а 80% персонажей так и не расскроют до конца,про них просто забудут.
2)Оптимизация:
Все плохо, как в плане фпс, так и в плане раздражающих багов. Но играть в принципе можно не получая сильного дискомфорта. Единственным выбешивающим багом на данный момент остается баг с пробелом.
3)Графика:
Игра выглядит устаревшей, но держится на уровне, правда очень большая претензия к фоновым "задникам".
Геймлей: тут все хорошо, но ближе к концу все сводится к забегам в инвизе с пожиранием клеточных батарей. И тут хотелось бы сказать по поводу доната в игре: да он есть, но зачем он нужен, если ближе к концу игры при полном прохождении у вас будет переизбыток ресурсов в 3-4 раза,в том числе и праксис?
4)Звук и музыка:
Музыкальное сопровождение вытягивает 70% игры и атмосферы, выше всяких похвал. К звуку претензий нет, только вот в русской версии игры ужасно подобран дубляж Виктора.

Вобщем игра неплохая, но на новый DX не тянет, напоминает историю с МГС 5:не успели доделать или распилии на части, но вторая половины игры просто слив. Ах да в игре был всего 1 босс, который был побежден за 3 секунды, как обычный коп в экзоскелете...

8/10 за музыку и первые впечатления от Праги, а так 6.5-7.скачать dle 10.6фильмы бесплатно