SteamDB

» » #Игра #TheTribe - #симулятор бега первобытного племени... | The Tribe

#Игра #TheTribe - #симулятор бега первобытного племени... | The Tribe

#Игра #TheTribe - #симулятор бега первобытного племени (тактический #раннер, как называют его создатели, я бы назвал симулятором Моисея). В этой игре невозможно остановиться и одновременно с этим нужно принимать решения, решения, решения. Ощущение, что у тебя вечный "зерлинг раш".

Тебе уготовлена роль шамана, который отвечает за целое племя. Дабы твои люди не погибли, их нужно отвести на новую "землю обетованную". Обо всем тебе расскажут наскально нацарапанным шрифтом. А сам текст похож на древнюю шаманскую песню, где сплетается фольклорная тягучесть и метафоричность. На протяжении всей игры необходимо бежать - вперед, к цели, по дороге собирая еду, охотясь на вкусняшки либо людоедствуя по чуть-чуть с голодухи.

Во время бега придется постоянно принимать какие-то решения. Каждое решение - простое, даже примитивное: вооружиться, разделить племя на маленькие группы, собрать в один боевой кулак, чтобы напасть на доисторического носорога. Но поток задач не прекращается, а ресурсы истощаются практически моментально, и твои люди начинают умирать, как мухи. И все это набегу, и все горит, и ты в аду...ну первые несколько забегов именно так и ощущаются.

Остановиться можно лишь там, где позволят разработчики. А они решили: отдыхать племени положено только ночью, и то только если хватит еды на ночлежку. На исходе каждого дня наступает передышка. Игрок может выбрать: продолжать ли путь ночью, когда число опасностей еще больше, или дождаться утра. Ну а если утром еды не хватит, можно позавтракать соплеменниками.

Помимо того что The ##Tribe поднимает уровень адреналина в крови, она еще и ублажает тягу к прекрасному в самых разных проявлениях. Так, невозможно пройти мимо графики. Она проста, но продумана до мелочей. Пиксель арт - он бывает разный, но в этой игре, он чертовски помогает погрузиться в атмосферу. Ахх, да... и озвучка, ее надо было бы послушать.

Настоящая благодать посетит вас после прохождения игры. Когда беговая горячка закончится, а подопечные ступят на безопасную и плодородную землю, ты ощутишь себя истинным шаманом. Тебе удалось спасти людей и дать им шанс на новую жизнь в раю, ну и что, что довел ты только 70 из 500. Вот такой из тебя вышел Моисей.скачать dle 10.6фильмы бесплатно