SteamDB

» » Этот обзор от фаната данной игры, поэтому... | Deus Ex: Mankind Divided™

Этот обзор от фаната данной игры, поэтому... | Deus Ex: Mankind Divided™

Этот обзор от фаната данной игры, поэтому оценки могут быть частично завышены! Если не хотите читать всю нудятину, то сразу переходите к плюсам и минусам игры в самом конце моего текста.

И так... Я давно ждал эту игру сразу после прохождения первой части "Deus Ex: Human Revolution"
На радостях даже сделал предзаказ на коллекционное издание данной игры, но сейчас не об этом. Вот только что я закончил прохождение этого "шедевра" и сейчас в комнате ветает легкая грусть, ведь ждал игру почти пять лет, а прошел за неделю - но успокаивает то, что игру я пройду еще не раз, а пока надо дать честную оценку этой игре.

Немного о тормозах:
С начала выхода этой игры было и до сих пор много гневных отзывов по поводу оптимизации игры и я согласен с тем и сам смог испытать, но игра тормозит только на улицах города Праги, а в целом все хорошо:) (надеюсь в патчах подправят)

Теперь о геймплее, сюжете и.т.:

Честно сказать, я очень боялся, что игра получится хуже чем прошлая часть, но спешу успокоить тех, кто еще не купил игру - она ничуть не хуже прошлой части, даже лучше. Deus Ex: Mankind Divided - своего рода улучшенная часть, в которой исправили чуть ли не все ошибки пред. части и продолжили историю Адама, по немногу раскрывая подробности из его жизни (чтобы найти подробности, нужно много-много исследовать) и раскрывают личности, которые стояли за всем этим беспорядком, из-за которого в прошлой части аугументированный сошли с ума. Игра смогла меня удивить приятными сюрпризами и изменениями, которые коснулись прежде всего интерфейса, спсобностей, сюжета и графики... так скажем, улучшили все в несколько раз (хотя проблема с батареями осталась -_- но не так сильно беспокоит, как в прошлый раз). К тому же в игре теперь стало намного проще передвигаться, так как теперь выносливости у Адама больше, что дает возможность пробегать большие расстояния.Хотелось бы описать каждую деталь в этой игре, но тогда обзор получился бы еще более скучным :D

Плюсы игры +:
+Графика
+Сюжет, причем не только основной, но и второстепенных заданий.
+Музыка - она просто захватывает дух, от нее прям веет чем-то таким, что заставляет задуматься и окунуться в атмосферу этой вселенной.
+Разнообразие - проходи игру так, как хочешь! Либо скрытно, либо пи?*ди всех, либо пи(?зди всех скрытно.
+Атмосфера - она на высшем уровне как всегда.
+Можно делать свой выбор в некоторых ситуациях.

Минусы - :

- ДЛС к этой игре, это какое то издевательство, я хоть и фанат этой игры, но одноразовое ДЛС это просто грабеж и неуважение к игроку.
- Тормозит игра на улицах Праги, но это я могу стерпеть
- ЧЕРТОВА БУКВА Е, меня поймут те, кто играл...

Вот мой скромный обзорчик. Проходил на предпоследнем уровне сложности, сейчас попробуем режим терминатор.

Окончательная оценка 9/10 :3скачать dle 10.6фильмы бесплатно