SteamDB

» » "Когда настало будущее — человечество сохранило свою... | Deus Ex: Mankind Divided™

"Когда настало будущее — человечество сохранило свою... | Deus Ex: Mankind Divided™

"Когда настало будущее — человечество сохранило свою природу будучи киберпротезированным".

Deus Ex Mankind Divided — прямое продолжение весьма успешного приквела 2011 года: Human Revolution. В 2027 году, компанией Sarif Industries было "открыто" окно в будущее человечества. Способ вернуть нуждающимся людям веру и вкус жизни, благодаря аугментации кибернетических имплантов. И все было хорошо, если бы машинное протезирование не являлось оружием, и средством манипуляций над обществом в руках власти. С другой стороны, аугментирование, как прогресс, весьма выгодное решение, для богачей. Вот только Адам Дженсен, пожалуй, не согласится с этим мнением, против собственной воли...
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=753971614
Прекрасная Прага...Прошло два года. Человечество окончательно раскололось на два лагеря. Повадки остались те же, ужесточились последствия. Кибер-война, уже давно не сказка, а искаженная правда нынешних лет. Аугментированные люди, кто добровольно, кто против собственной воли стали изгоем в обществе. Город превратился в изолированное пятно, внутри которого разворачивается свежий эксперимент.
Бывший "коп" из Детройта, Алекс Мёрфи Дженсен прибывает в Прагу, и в считанные минуты становится очевидцем террористического акта...
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=753971753
Eidos Montreal* молодая, дочерняя студия Square Enix, подарила возрождение культовой серии Deus Ex — игры, разработанной Ion Storm.

Что такое Deus Ex?Это Бог из стелсэкшенрпг. Киберпанк. Шпионский детектив. Произведение искусства. MD стала выше, лучше и красивее предшественницы. И только игровой процесс нисколько не изменился, по крайней мере стелс составляющая все так же великолепна!

Шутреную часть пощупаю в новой игре+, которая к слову стала приятным бонусом. Ведь в HR такой опции к сожалению не предусматривалось.

В остальном Deus Ex это по-прежнему глубокая история, с прекрасным миром и фикцией, заложенной сценаристами в основах сюжета. Разнообразные персонажи; миссии; побочные квесты; исследование больших узловых уровней. Принятие решений и их последствия, зависящие напрямую от игрока. Только в играх есть великий чит "сохранитьзагрузить". В новомоде игра обзавелась популярным режимом: "На одном дыхании" — образное обозначение.
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=753971840
TF29В HR по сей день Icarus разрывает сознание, а композиция Home теплит душу.
В Mankind Divided, всецело в игровом процессе каждый трек, каждый амбиент звучит превосходно. Но стоит отделить саундтрек от картинки... и он уступает первой части приквела культового сериала. Разумеется это лишь мнение автора. Есть прекрасные мелодии. Чего только стоит ощущение, когда в первые оказываешься в новой квартире Адама. Или амбиент из подзаголовка?

Пройдя Mankind Divided, хочется чего-то еще, что подарит дополнение во вселенной. Так, разработчики придумали Breach — мини-игру, доступ к которой можно получить, собирая специальные чипы, оставленные по всей Праге, и не только. Ждем dlc, и полноценное продолжение!
К слову в игре много еще чего, что можно найти и почитать, дабы дополнить великолепную, весьма правдоподобную, и реалистичную историю будущего человечества...
_____ *Из рук этой конторы вышел весьма хороший перезапуск еще одной старой классики — Thief.скачать dle 10.6фильмы бесплатно