SteamDB

» » О данной части Хитмана ходят много спроных... | HITMAN™

О данной части Хитмана ходят много спроных... | HITMAN™

О данной части Хитмана ходят много спроных мнений. Всегда и во всем есть те, кому нравится и те, кому не нравится.
Моё мнение идёт в копилку тех, кому игра понравилась.
Всё как в старом добром и запомнившемся всем хитмане, но с маленькими улучшениями.
После того, как я протёр до дыр Blood Money, я взялся за Absolution.
Она меня особо не порадовала, явный закос под Сплинтер Селл и прочие похожие штампованные игры, выходившие в тот период.. Но и не сказать, что огорчила и плюсов я из неё не вынес.
А эта часть.. Она объединила нововведения геймплея Absolution и старых частей хитмана.
Ты можешь кидать монетки, охрана реагирует на, валяющееся посреди дороги, оружие, его берут и уносят в спец. кейс, трупы теперь не разбросаны где попало, они так же упаковываются и уносятся в спец. комнату.
Двуручные винтовки, дробовики и всё огнестрельное, что не помещается в карман - носится на спине, приятно, что теперь такие игрушки везде с тобой и они не находятся в твоем кармане
Оглушение стало дистанционным, теперь можно (не совсем) втихаря кинуть огнетушителем (или бог знает чем еще) в охранника и отправить его на выходной в просторный двухместный шкаф, а если повезёт, можно и в холодильник.
Простора для действий в 3х словах - "ну прям ваще!"
Разработчики интересно соединили старую систему маскировки и новую (Absolution), тебя могут начать подозревать, но не каждый встречный, а лишь некоторые и это радует
---------------------------------------------------------------------------
Подытожим.
Будем откровенными, товарищи разработчики. Именно так же можно было запилить Absolution. Сразу же. Игра бы принесла больше дохода, а все любители, фанаты и геймеры порадовались тому, что игра не пошла ко дну. Клеширование это плохо.. А исправление ошибок всегда приветствуется.
В этой игре объединены придерживания старых канонов с приятными улучшениями, если кто-то ждал улучшенную версию BM или Contracts - это для вас.
Стоит ли тратить 330р на первый эпизод и доплачивать остальные 6? Однозначно.
Лично я всё это ожидал увидеть в Absolution, но.. Увидел тут и этому рад)скачать dle 10.6фильмы бесплатно