SteamDB

» » 6/10Получил смешанные чувства от игры, но в... | Deus Ex: Mankind Divided™

6/10Получил смешанные чувства от игры, но в... | Deus Ex: Mankind Divided™

6/10

Получил смешанные чувства от игры, но в целом остался печальный осадок опусташенности)
Что понравилось и не понравилось:
+ Тот самый глубоко проработанный мир Deus EX со всеми деталями и тонкостями, я получил те эмоции, которые давал мне оригинальный Deus Ex от Уорена Спектора. Очень не хватало умных тайников, секретных проходов и локаций над которыми нужно было подумать, ведь в HR этого не было. Очень круто следить за чьей - то историей и тем, как развиваются события проходя игру. Обязательно нужно читать все что можно, подслушивать разговоры и т.п., а потом смотреть как развились или поменялись события после твоих действий или бездействий, именно этого я ждал от игры.
Графика. Лично для меня графика более чем достойная, Deus Ex я люблю не за графику, так что мне вполне хватает и такой, правда оптимизация никчемная.
- Новые импланты. Зачем?
За всю игру я НИ разу не использовал ни одного нового прирощения. Зачем в Deus Ex замедление времени? Зачем удаленный взлом? зачем невидимость? какой смысл игры тогда?
- Сложность. Естественно я играл только на сложности Реальный Деус Экс, но даже на такой сложности очень легко, потому что ИИ очень тупой, слишком много денег разбросанно и т.д. за всю игру так же ни разу не крафтил вещи, только улучшал оружие.
- так же бесит, что проходя побочные квесты нужно ехать на метро полчаса на одну станцию, потом тут же обратно, что бы продолжить квест или получить новый и так много раз, к тому же в метро(когда Дженсен идет пешком) часто зависает.
- самый большой минус и разочарование это длинна игры, тут игрокам плюнули в душу, так же как и в случае с HR. Я так долго ждал хорошей игры похожей на 1 часть, в принцепе эмоции я такие получил и потенциал у MD очень великий, только разрабам похоже наплевать на это, им только денег нужно.
- так же в минус отношу и тот факт, что у меня нет желания играть второй раз, хотя я обожаю Deus Ex и считаю 1 часть лучшей игрой в мире, в которую не только приятно играть, причем 10 раз проходя и находя новые темы, но она еще и формирует определенное мировоззрение и мировосприятие, и помогает узнать много интересного о мире, в котором мы живем.

P/S: Я мечтаю, что бы Eidos Montreal вновь пригласили Уорена Спектора и команду подарившую нам оригинальный Deus Ex и сказали им "Ребята делайте игру на свой вкус и как хотите". Тогда бы я был готов заплатить за такую игру 5000руб.

Ставлю честные 6 из 10 и надеюсь разрабы сделают приличные DLC хотябы из 5 емких заданий. Не могу не рекомендовать игру, но могу рекомендовать качать ее с торентов за наплевательское отношение к игрокам в части длительности игры.
У меня все.скачать dle 10.6фильмы бесплатно