SteamDB

» » Пусть фанаты не обижаются, но я не... | Everlasting Summer

Пусть фанаты не обижаются, но я не... | Everlasting Summer

Пусть фанаты не обижаются, но я не могу проникнуться смыслом этой игры. милая история с ответвлениями, очень красиво с визуальной точки зрения, приятное ощущение во время и после игры,но... не более того

Тем временем, цитаты из наиболее завышенных обзоров:
-"Как вы считаете, может ли компьютерная игра заставить взрослого мужика с твердым характером реветь как маленькая девочка?"

-"ВПАЛ В ДЕПРЕССИЮ, ОСОЗНАВ ЧТО НИЧЕГО ПОДОБНОГО У МЕНЯ НЕ НИКОГДА БУДЕТ"

-"Тебе не понять сути этого шедевра, если ты не пройдёшь его. А если пройдёшь, то помни, что слёзы сдерживать бесполезно."

-"БЕСКОНЕЧНОЕ ЛЕТО ЭТО САМОЕ ЛУЧШЕЕ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ В МОЕЙ ЕБУЧЕЙ НИКЧОМНОЙ ЖИЗНИ ЗА 21 ГОД"

-"1) Зашел, думая угарнуть с няшных тян и забить на эту игру
...
12) Обмазываюсь ????????ом"

"Пройдя "Бесконечное лето", я могу сказать: "ЭТО, ??????????, ЛУЧШЕЕ, ЧТО Я ЧИТАЛ В СВОЕЙ ЕБАННОЙ ЖИЗНИ!!!"

"Данная новелла явялется шедевром,которую лучше не читать.
Игра вгоняет в длительную черную депрессию и напрочь отбивает желание жить и радоваться жизни."

-"Проходишь игру-депрессия-проходишь все концовки-тринадцатикратная депрессия-вскрываешься" - Аллаху Акбар!

Не хотелось нарушать всеобщее ликование, но пободные реакции мне непонятны.

На данный момент игра была пройдена всего один раз. решил сыграть по-мимо прочего потому что люблю параллельные реальности, миры сна и так далее... но внятного ответа на вопрос - что это за место и как сюда попал наш товарищ походу не существует. можно догадаться зачем главного героя занесли в этот мир, но на остольное создателей не хватило фантазии.

Персонажей нет смысла описывать, для этого нужно играть. только скажу что по мере прохождения их характер раскрывается и они получаются не такими как казались на первый взгляд, а еще, одна из них совершает террористический акт с помощью СВУ!

А вот протагонист чересчур униженный и убогий. и это (по крайней мере для меня) портит игру и усложняет погружение. ГГ регулярно уклоняется от ответственности, лжет, совершает нелогичные поступки. да что говорить - он даже темноты боится! не говоря уже об окружающих его персонажах. а теперь попробуйте представить себя в роли подобного человека. в игре или в книге хочется ровнятся на достойных героев, а не на это!

...по этой причине я решил озвучивать диалоги наигранным арабо-кавказским акцентом. советую всем! сюжет выходит на совершенно новый уровень! найдите человека, который согласится озвучивать часть персонажей, но можно и самому. в итоге у каждого персонажа был собственный угарный голос. у Слави вообще-то был нормальный голос, но особенно приятно звучала новая Алиса, ваhскачать dle 10.6фильмы бесплатно