SteamDB

» » В этой игре мы управляем племенем, во... | The Tribe

В этой игре мы управляем племенем, во... | The Tribe

В этой игре мы управляем племенем, во главе которого стоит шаман. он и ведёт их от ужасной катастрофы в далёкие земли. В этом и состоит суть игры - бежать, и собирать еду. Управление осуществляется левой и правой клавишами мыши, что заставляет племя разбежаться, или наоборот, объединиться.
Основным ресурсом выживания является еда. Каждую секунду племя тратит её, и если она опустится до нуля, люди начнут умирать. Добывать еду можно разными способами, которые открываются с уровнем шамана. Он повышается со временем, пока все сыты.
При смерти шамана появляется новый, и у него доступно только одна позиция племени - собирательство - клавиша 1. С её помощью можно срывать ягоды с кустов - тем самым хоть как-то обеспечивать себя едой. В лесу так же могут попадаться ядовитые ягоды – будьте осторожны!
На 2 у нас расположены копья, которые нужны племени для агрессивной добычи. Забить дичь к примеру. Правда, безобидные звери пугаются толпы. Поэтому нужно их окружать. Можно нападать на племена костровиков, и отнимать у зажиточных еду. Это работает, если вас больше. Носороги могут оставить много мяса после себя. Правда если вы не обладаете большим племенем, скорее всего, это мясо останется от вас.
На 3 расположены факела. Они освещают путь в ночное время, а также пугают других животных и вредных мух, что пожирают вашу еду.
На 4 расположено умение каннибализма. Между прочим, очень полезное. всё равно они помрут с голоду, пусть лучше послужат великой цели.
Ну а на 5 расположилась возможность набрать в племя ещё больше голодных ртов.
Забеги игры разделены на небольшие отрезки, между которыми на карте можно выбрать предпочитаемые локации, отличающиеся от себя различными условиями. После забега вам предложат либо переночевать, потратив кучу еды, либо бежать в ночное время суток.
За прохождение локации даются жетоны, которые могут быть использованы для различных целей, будь то пополнение запасов еды, или людей, во время привалов, или же воскрешение после гибели.
Цель игры пройти несколько локаций, и довести племя до конца. Притом, чем оно будет больше, тем больше очков вы получите.
Собственно, тоже самое, но с иллюстрациями:
https://www.youtube.com/watch?v=PznPSBIE7E0скачать dle 10.6фильмы бесплатно