SteamDB

» » Ну что ж, скажу честно: игра однозначно... | Linea, the Game

Ну что ж, скажу честно: игра однозначно... | Linea, the Game

Ну что ж, скажу честно: игра однозначно стоит своих денег. Перед вами очень красивая и затягивающая игра, в буквальном смысле этого слова. Вам нужно продержаться 60 сек. на каждом уровне, и после 30 сек. вас начинает затягивать в этот минималистичный мирок. С цветами в игре все прекрасно. Гамма подобранно идеально, никаких проблем с восприятием не возникает.
Теперь поговорим о самом геймплее. Вам нужно уклоняться от предметов летящих вам в ваше, предельно сосредоточенное, лицо. И помочь вам пройти игру может только две вещи: скорость вашей реакция(которая растет пропорционально числу поражений) и Великий Рандом, который по совместительству является больным ублюдком, и генерирует все эти ужасные и одновременно прекрасные уровни. Но будьте готовы помирать много много раз, перед тем как пройти очередной уровень.
Ах да, что тут за уровни, и с чем их едят. Что ж 1-ый уровень не вызывает никаких проблем, и ты уже думаешь: "Ха, да эта игра будет суперИзи". Как бы не так, мой дорогой друг)) 2-ой уровень начачинает показывать зубы, но в целом к нему привыкаешь ненамного дольше чем к первому. И тут наступает 3-ий уровень.. И тут ты понимаешь, к чему клонит эта игра. Я долбил его очень, очень долго. И все же скрепив зубы и булки, выпучив глаза, я победил. Поверьте мне эта одна из тех игр, победа в которых может доставить больше удовольствия чем оргазм. И вот финишная прямая. 4-ый, *ука, уровень. Это натуральное испытание. Описывать не буду. Это. Нужно. Почувствовать.
В целом, если не боитесь трудностей - берите! Если боитесь трудностей - тоже берите. Эта игра научит вас преодолевать всякое дер*мо.
Единственный минус в игре это музыка. Ну это жесть просто. Но это повод включить свой плейлист и наслаждаться любимой музыкой, попутно разбивая лоб о фигуры разной ширины, высоты, длины, объема, массы, и т.д.
Берите не пожалеете!)

З.Ы.: Если вы такой же 100%-дроче* как я, и хотите все достижения, запустите 1-ый уровень перед тем как запускать обучение. Иначе придется сбрасывать статистику, а это муторно. Всем бобра!скачать dle 10.6фильмы бесплатно