SteamDB

» » Несмотря на то, что игре более 10... | Thief Gold

Несмотря на то, что игре более 10... | Thief Gold

Несмотря на то, что игре более 10 лет, это очень достойный продукт, с разнообразием, которое не в каждом ААА продукте современности встретишь.



Очень хороший стелс экшен. Сделан для потребителя. а не что бы покрасоваться (как любят делать сейчас - все ярко красиво, но скатывается в ????????????ство и ачивко????????????ство в итоге). Вор на протяжении всех миссий придерживается 1 модели поведения, и не пытается выдавать себя за другой жанр или поразить разнообразием механик. Это несомненный плюс.



если любите стелс и вы усидчивый - стоит брать.

если надо 15-20 минут расслабиться - не стоит.



* Разнообразные и понятные миссии. Все что надо для прохождения, есть у Гаррета - карты и брифинг (только 3 раза за игру я посмотрел места где умудрился застрять).

* Гигантские уровни. реально потратить на 1 миссии от 1 часа до 2.5 часов ближе к концу - нормально.

* Очень необычная и разнообразная архитектура уровней.

* Четкий сюжет: на протяжении всей игры очень четко понимаешь, что зачем и почему делаешь.

* Очень много недокументированных способов решить задачи, либо пройти миссии: можно просто украсть и сбежать, можно украсть и не поднять тревогу. можно отвлечь. даже есть система боя с блоками и ударами (конечно мало кто её использует, но она есть.) и кое какая физика.

* Вариантов добраться до цели 2-3 обычно. как и пройти миссию.

* Интерактивное окружение: в некоторые места можно забраться используя окружающие предметы, а не обходя пол уровня.

минусы:

Но встречаются и весьма запутанные вещи. вещи не переходят из уровня в уровень. деньги не копятся. с другой стороны это просто правила, не оказывающие на игру особого влияния.



очень достойный стелс. Надо только патч сообщества поставить на текстуры.

время прохождения без подсказок с 1-го раза Normal около 30-35 часов минимум. expert 50-60 и более. меньше можно только если вы проходите в 10-й раз.



p.s. на основании впечатлений от игры написана книжка нашего отечественного писателя. несмотря на откровенный плагиат идей с некоторых миссий, книжка вышла очень достойной. игра тоже весьма достойная, не зря её считают классикой некоторые люди.скачать dle 10.6фильмы бесплатно