SteamDB

» » Приветствую мой дорогой пользователь стима, раз ты... | Starlight Vega

Приветствую мой дорогой пользователь стима, раз ты... | Starlight Vega

Приветствую мой дорогой пользователь стима, раз ты это читаешь, значит ты заинтересован одним очень любопытным жанром визуальных новеел, но не бойся, тебя никто здесь не будет осуждать, что ты любишь поглазеть на то, как 2 девушки искренне любя и проходя через моральные испытания целуются и делают другие забавные и приятные вещи друг с другом... ( я имею ввиду, что они спасают свою возлюбленную от диких животных своими заклинаниями например, ну и кувыркаются в постели разумеется)
Это было предисловие, расскажу о самой игре и почему вам действительно стоит потратить на неё свои кровные и пару вечеров времени.
Что же такого замечательного в игре, что количество положительны отзывов на неё такое большое?
Во 1, Жанр, да-да, тот самый Юри или Yuri, который показывает нам то, что любовь в принципе преград никаких не знает и если человека(или демонесу с рогами и хвостом, например) любишь, то ты любишь, а всё остальное не важно, <3
Во 2, прекрасное оформление игры, все арты очень красиво нарисованы, спрайты персонажей одновременно и приятны на вид и очень просты, в плане рисовки разумеется.
В 3, очень, очень красивая и уникальная история о том, ну, спойлеров не будет, в общем очень красивая история, можете мне верить, видно что делали с душой и сделали просто на отлично, мои аплодисменты.
В 4, саундтрек этой игры заставил мои уши наслаждаться им ... долго, чего стоит только музыка в главном меню, можете не сомневаться, это то, что понравится вашей душе и вашим ушам однозначно.
Ну и наконец техническая составляющая безупречна, во время игры у вас не произойдёт ни 1 вылета или бага, хоть это и новелла конечно и проблемы были решены ещё на стадии тестирования , но всё же это однозначный плюс для программистов, которые над этим прекрасным детищем трудились и для игры тоже!
Что же можно сказать в общем? Очень красивая история, замечательное оформление и поверьте мне, я не просто так эту новеллу хвалю и я не перехваливаю, она действительна хороша, для ценителей конечно же. К покупке обязательна, но если с деньгами проблема то запишите её в список желаемого, надеюсь что мой обзор не получился слишком нудным <3
10/10
НУ и на совсем последний последок, скажу что великого и могучего в игре нету, так что вооружайтесь словариком, если проблемы с английским есть, поверьте, оно того стоит. (+76 новых слов в мой английский словарный запас и куча положительных эмоций)
Если вы человек разбирающийся в таких вещах, как выискивания местоположения музыкы в таких играх, можете мне написать, как достать оттуда весь саунд? Я был бы очень благодарен, материально, естественно. В любое время, даже через века ,ахаха. скачать dle 10.6фильмы бесплатно