SteamDB

» » В целом игру можно рекомендовать но только... | Deus Ex: Mankind Divided™

В целом игру можно рекомендовать но только... | Deus Ex: Mankind Divided™

В целом игру можно рекомендовать но только если с сюжетными длс и патчами.

Тоже самое что и предыдущий деус только с новым сюжетом и лучшим графоном, но с идиотскими минусами.

На ультра настройках (с почти 60 фпс) дошел до того момента где Дженсон просыпается в Праге и говорит про сломаные аугментации, прям эффект присутствия ощутил когда помимо мерцающего худа ещё и фпс начало прыгать от 1 до 60 и слайд шоу.
В общем оптимизон не довезли или он дал сбой ещё в начале игры вместе с аугментациями, в итоге играл на чуть выше "высоких" настройках.

Примитивный стелс. Враги либо тебя сразу палят в темноте либо не видят в 1 метре как ты утаскиваешь за угол их напарников. Такое впечатление что угол обзора у врагов более 200 градусов так как палят даже боком под нереальными углами, хотя бывает и не видят вовсе даже когда перед ними проползаешь.
Но примитивный стелс не помеха для прохождения игры в качестве шутана.

Ещё припомню немного маленьких грешков этой игре в виде "нажмите space" после загрузки игры, это особо весело если ты сохранился прислонившись к стене или сидя в укрытии, у меня Дженсон 3 раза с этой хренью в локации Театра как в день сурка прыгал с балкона и уходил на новую загрузку.

В игре слишком много патронов и денег, настолько много что к концу игры с полной зачисткой локации патронов всё равно к некоторым стволам под тысячу и это на максимальном уровне сложности. Всё это слишком легко и не какого хардкора.

Половина умений главного героя практически не применимы в игре, эффективнее врагов либо обойти либо нейтрализовать обычными средствами чем изощряться со специальными умениями, их наверно можно использовать только для того чтоб поиздеваться и так над тупыми врагами.

Не продуманный окружающий мир. Вы можете убить несчастного владельца подпольного казино в канализации даже не разговаривая с ним и о нём будут всё равно вспоминать как о живом, даже мейлы на компах от него можно лицезреть. Вы можете убить вообще всех гражданских в игре, да и полицейских тоже и главного героя не будут искать, никаких последствии а о жертвах даже в новостях не вспомнят. Вы можете спокойно расхаживать с оружием посреди белого дня посреди города на виду у полицейских в городе где жители и полицейские ненавидят людей с аугментациями и вам ничего не будт, даже слово не скажут. Вы можете брать предметы в квартирах, магазинах на глазах у владельцев и 0 реакции. Мир в игре выглядит не правдоподобно.

И последнее это концовка, в кратце это просто обрубок ждите длс и платите деньги если хотите увидеть что будет дальше. Если конечно вообще выпустят сюжетные длс.

Не смотря на минусы игра не плоха.
Средняк 7 из 10 максимум в нынешнем состоянии.скачать dle 10.6фильмы бесплатно