SteamDB

» » Долго думая, написать или не написать свой... | No More Room in Hell

Долго думая, написать или не написать свой... | No More Room in Hell

Долго думая, написать или не написать свой первый обзор, решил все таки написать. И захотелось именно к этой игре, так как эта единственная игра в стиме в которую я столько играю. Начну с того, что игр все больше и больше, а с зомби аппокалипсисом и вовсе мода какая-то их штамповать, но нормальных игр хотя бы про тех же зомби на пальцах одной руки можно пересчитать. Я не буду вдаваться в подробности какие это игры, потому что это сугубо моё мнение.
Переходя именно к этой игре, хотелось бы сказать, что многие сравнивают с Left4Dead, но этого не нужно делать. Схожего тут, можно сказать, что и нет ничего. Только если зомби, но и тут они разные. Оружие, но оружие везде схожее. Есть неофициальная карта похожая с "4-кой", но это все мелочь. Так что не сравнивайте эту игру с Left4Dead.
Наверное стоит отметить плюсы и минусы этой игры. Опять же по моему мнению, кто-то его разделит со мной, кто-то нет.
В общем плюсы:
-атмосфера, мне она больше всего нравится,и музыкальное оформление в этом помогло.
-карты, их не так много, но поизучать побегать можно. А ещё у кажой карты на прохождение есть 2 варианта прохождения.
-рандом, хотя не совсем. Просто есть несколько точек респауна необходимых вещей для помощи или прохождения карты.
-оружие. Для каждого огнестрельного оружия свой калибр, патронов обычно немного, очень повезет если у тебя 50-70 патрон на одно оружие. А унести можно не много. Например кувалду и дробовик, а что-то ещё из оружия не возьмешь. А бывает нужно взять что-то для прохождения карты(сварку например). Можно взять что-то полегче, 2 пистолета под разный калибр и монтировку например, в общем смысл понятен я думаю)
-медицина. Отличная анимация когда используешь аптечку, таблетки,бинт или антидот. Аптечка лечит раны, включая кровотечение. Если здоровья достаточно, но идет кровотечение, то нужно использовать бинт. Таблетки временно помогают от заражения, а антидот(шприц) навсегда, пока не умрешь.
-нет шкалы здоровья и патронов, добавляю к плюсам, больше реалистичности. Нужно вытащить магазин чтобы посмотреть сколько патронов и смотреть на экран, чем бледнее цвета, тем меньше здоровья.

Минусы на мой взгляд:
-много неадекватов, хотя где сейчас их мало. Заполоняют жизнь, и игры не исключение. Школьники в основном, само собой, хотя есть и адекватные. Но обычно судя по голосу и манере общения до 18лет в основном неадекваты, мещающие играть и не слушающие бывалых игроков,а лучше бы принимали советы, им бы это пошло на пользу, играли бы лучше, да и карты проходили до конца, а то сольются, а потом кричат "умри, давай сначала начнем карту" Или ещё часто они же жмоты, берут все подряд, а потом просишь у них калибр нужный или таблетки и прочее, а они либо спецом не дают, либо не помнят что взяли, а инвентарь открыть не судьба. Так же некоторые прячут нужные вещи для прохождения карты или просто прячут от других припасы.
-баги есть, но их немного, лично мне они не мешают никак, они так чисто посмеяться.
-разработчики видимо забили на игру, а зря!(
Я написал основные плюсы и минусы по своему усмотрению.

Напишу ещё пожелания, разрабочики не увидят скорее всего, но хотя бы игроки и люди создающие сервера(конечно это дело не простое, но можно постараться)
Ув. игроки будьте адекватами, не будьте жадными, играйте в команде и прислушывайтесь к более опытным игрокам!
Хотелось бы уже новых карт, а то старые уже поднадоели, хотя не все ещё наизусть знаю. Просьба к шарящим в этом людям!

Спасибо всем за внимание, хорошей игры и будьте адекватами и в игре, и в жизни!скачать dle 10.6фильмы бесплатно