SteamDB

» » Несколько месяцев назад узнал о воскрешении серии... | Savage Resurrection

Несколько месяцев назад узнал о воскрешении серии... | Savage Resurrection

Несколько месяцев назад узнал о воскрешении серии Savage и был немного удивлен - ведь вторая часть провалилась чуть более, чем полностью, да и рынок МОБА сейчас наводнен продуктами на любой вкус. Однако, новость эта меня обрадовала и я побежал за ключом от беты - благо их часто раздавали.
Что я испытал, впервые увидел ремейк "изнутри"? Трепет! Да, да. Сразу нахлынули воспоминания о славных вечерах и ночах, проведенных в Саваже..
Но это всё лирика.
Теперь о самой игре.
1) Графика - отличная. Даже в ранней бетке она была хороша, а к релизу так и вовсе выглядит чудесно. Юниты прорисованы, солнышко светит, здания блестят, лазеры сияют. Красота!
2) Геймлей - уникальный. Система игры с одним лидером-строителем - это просто великолепная находная разработчиков. Да, она была не очень понята тогда, почти 10 лет назад, но сейчас - во времена расцвета МОБА жанра - это вносит свою изюминку и выделяет игру. А оригинальность - это всегда плюс!
3) Баланс - хлипкий, но есть. С другой стороны - патчи выходят пару раз в неделю - поэтому пока что нет смысла об этом переживать.
4) Порог вхожднения - не сказать, что совсем низкий, но и высоким его назвать нельзя. Новичок может просто зайти, нажать кнопку "играть" и.. играть! Благо есть подсказки от "лидера", есть внутриигровые встроенные советы.. Да и ведь всегда можно просто бежать и стрелять (грызть, в случае с монстрами;) )

Жаль, но есть и минусы.
1) Соединение - увы, главный из них. Периодически сервера пролагивают и виснут. Из хороших новостей - над этим работают и всё более чем играбельно
2) Игра только вышла, а уже.. введена косметика! Да, из сундуков.. Но для их открытия требуют покупки ключей.. Учитывая, что вещи в них достаточны унылые, ставлю это в минусы. Рановато монетезировать ПЛАТНУЮ игру в первый месяц после выхода, не думаете?

В целом, на ум больше ничего не приходит. Посоветую ли я её к покупке? Да, конечно! 419 рублей - не такая у высокая цена для игры с великолепным геймплеем и трепетно работающими над ней разработчиками.

Короче, встретимся на поле боя!)скачать dle 10.6фильмы бесплатно