SteamDB

» » Печеньевого всем настроения, дорогие друзья!Сегодня хотелось бы... | Toys of War

Печеньевого всем настроения, дорогие друзья!Сегодня хотелось бы... | Toys of War

Печеньевого всем настроения, дорогие друзья!

Сегодня хотелось бы поведать вам об игре под названием Toys of War. Это довольно интересный проект про... игрушечные машинки с военным потенциалом, который может снести все живое в радиусе города? В двух словах - да. Данную игру нам подарили разработчики из 2Bit Studios.

Скучали ли вы по старым добрым танчикам на платформе Dendy? Да? Ну, можно сказать, какое-то чувство кайфа с этой игры вы явно получите. Нет, это не те танчики, но большую часть игры меня навещали приятные воспоминания. Всего в игре очень много вариаций матчей, начиная со стандартного DeathMatch - где соперники разносят друг друга в пух и прах, заканчивая интересным режимом под названием: Беспрерывный град пуль. Локация довольно маленькие, но радуют картинкой и детальностью. Максимум на поле 4 танка, которые вам необходимо вынести, прежде чем вынесут вас.

Для этого у вас в арсенале различная техника. Обычные танки, вертолеты, будущая техника, катюши. У каждой из этих техник свое оружие и они требуют отдельного подхода в управлении. Некоторыми стоит давить напролом, другими лучше всего притаится и обстреливать с далека. У каждой из техники есть свои "способности", к примеру: огромный снаряд, лазерный заряд, шквал ракет и прочее. Чтобы уничтожить противника вам хватит и точного выстрела. Раунды длятся, на самом деле, не очень долго, поэтому можно провести много матчей за малый промежуток времени.

К большому сожалению в игре нет онлайн мультиплеера. С друзьями можно поиграть лишь за одни компьютером. А без онлайна игра теряет свой потенциал, ведь нет стимула улучшать свой скилл. На несколько часов игра действительно затягивает, ведь интересно просмотреть все режимы, найти свой любимый из них и начать тотальное уничтожение врагов. Но через некоторое время появляется желание поиграть против реальных людей, и тут игра заводит вас в угол. Нет игроков других кроме вас. Хотя игра все еще в раннем доступе и есть шанс того что появится онлайн мультиплеер.

Игра может похвастаться огромной боевой мощью. Взрывы, снаряды, огонь и разрухи, которые остаются после каждого боя. Это все и делает игру такой особенной. Где вы еще можете увидеть сражение вертолета и катюши, ну или машины из будущего и танка. Лазерные пушки, пулеметы, ракеты, снаряды - это все разрешено и с удовольствием используется как вами так и искусственным интеллектом.

Графическая составляющая игры выполнена на высшем уровне, даже на главном меню слышны звуки разрывающихся снарядов. Взрывы выглядят просто шикарно, тут разработчики постарались по полной. Видимо большие затраты пошли именно на графику. Если бы это был фильм, можно сказать что спецэффекты на высоком уровне. Звуковая сопровождающая такая какая она и должна быть, и полностью дополняет драйв, которые творится на вашем экране.

Под конец обзора хотелось бы перечислить плюсы и минусы проекта.

Плюсы:
+ Разнообразная боевая техника
+ Богатый выбор режимов
+ Приятная музыка
+ Красочная графическая составляющая

Минусы:
- Нет онлайн мультиплеера
- Нет доски лидеров

Toys of War - хороший аркадный шутер на военной технике. К большому сожалению пока что нет онлайн мультиплеера, поэтому интерес пропадает сразу после пары часов игры. Даю этому проекту 6 из 10.

*За этот обзор я благодарен разработчику, который предоставил ключ от данной игры. Однако это никак не повлияло на мой личный взгляд на проект.

Больше обзоров в нашей кураторской группе: Dreams of Genesis

Также присоединяйтесь в нашу ВК группу, где мы проводим стримы и всевозможные конкурсы [vk.com]скачать dle 10.6фильмы бесплатно