SteamDB

» » Эта игра просто великолепна, каждый девблог жду... | Rust

Эта игра просто великолепна, каждый девблог жду... | Rust

Эта игра просто великолепна, каждый девблог жду грызя ногтями! Как и положено, начну с компьюнити этой игры...
Комьюнити этой игры представляет из себя взрослых/самостоятельных мужчин. Да, зачистую можно встретить на сервере "быдло", которое кроме как мат через каждое 2-ое слово сказать и не может, но, НО, если играть на "годных" серверах, то быдла ты там и не встретишь (я про те сервера, где присутствует некий фильтр, а точней где администрация/модерация тщательно следит за игроками). + у этого комьюнити ты вряд ли найдешь малолетнего школьника, которому даже 14 нет, даже если и найдешь, то они более как адекватны, если сравнить где они в основном "обитают", а-ля: minecraft, cs:go, dota, hurtworld и т.д и т.п.

Графика 10/10 - я знаю, что не каждый сможет себе позволить выкрутить ультра настройки, но я всегда оцениваю по высшему баллу!
Оптимизация 8/10 - Кто бы что не говорил, но оптимизация НОРМАЛЬНАЯ, судя по последним вышедшим девблогам. Кто говорит: -Кококо, оптимизация ??????????, игра ??????????. Просто идите нхй! У этих унтерменшей нет даже лоу-профильной "gtx 750ti", и сами обновляют пука в раз так 5-6 лет! У меня у самого лоу-профильная, референсная "r7 240", которая стоит от силы 2к рублей, и у меня тянет раст на fast + 720p в 40+ fps. Просто железо у многих старое, а не оптимизация хреновая! Ты, да ты по ту сторону монитора, просто собери i3-6100 + gtx 950 и играй в full hd, на средне-высоких с 60+ fps!
Геймплей 10/10 - геймплей просто напросто шикарный, т.к. разобраться в нем не заставит особого труда. Кстати, вышла тут совсем недавно новая система, "система xp" где тебе просто исходя от твоего lvl'a придется думать и крафтить тебе нужную вещь. Система xp гораздо проще старой системы, но вот только времени больше отбирает. Раньше вот ты парился где селиться, у рт или не у рт, чтобы потом бегать и лутать все подряд, в надежде найти заветный рецепт "C4".
Атмосфера 10/10 - богатый, огромный, красивый мир! Система рейдов, система крафтов, система построек! Все это очень хорошо!
Музыкальное сопровождение/звуки 7/10 - Звуки просто на высшем уровне, но вот музыка немного так подкачала!( Обосную тем, что музыка практически одна и таже, знаю, что она "невь*б*чески-офигенна", но однообразная. Изначально музыка вызывала мурашки по коже, а потом уже она стала очень часто повторятся, что аж чуть кровь из ушей не пошла. Я конечно же все это шучу, но то, что она часто повторяется не "каеф".
Подытожу, итог: Игра набрала 10/10 лолей, топ игра ин зе ворлд, как по моему - это лучший симулятор выживания.скачать dle 10.6фильмы бесплатно