SteamDB

» » В далеком 2012, когда был еще бета... | Warframe

В далеком 2012, когда был еще бета... | Warframe

В далеком 2012, когда был еще бета тест, установил, поиграл, не понравилось, вышел - удалил. Сейчас увидел в топе, масса положительных отзывов, решил посмотреть что изменилось, а изменилось многое, но самое одновременно крутое и печальное это пвп режимы. Круты тем что (сравнение конечно дикое, однако) в плане пвп игра имеет динамику Квейка, прыгать-бегать на бешенных скоростях, при этом отьедать стамину чтобы херачить оппонентов молниями из пальцев, (кроме вольта, и локи пока что никого не открыл) и хпшку чтоб не сдохнуть соответственно - это круто, игра в плане мувмента очень динамичная. Карты разнообразные, по крайней мере пока что не надоели. Так же существует на данный момент 4 режима, Истребление - Все против Всех, Командное истребление - соответственно, так же существует режим - флаг, схвати сферку на базе оппонента и принеси на свою, и наоборот - разбей лицо оппоненту чтоб не донес до базы. Еще есть режим напоминающий регби, есть поле, есть мяч, мяч держа наручной клешней надо закинуть в кольцо соперника, если мяч держать слишком долго, то он взорвется, если пнуть типа с мячом, то он бросит мяч, если пнуть мяч, то он попадет кому нибудь по лицу и тот упадет. В общем пока что все. А вся печаль заключается в том, что походу никому оно не усралось это пвп, все сидят хомячат реги и тп и тд, однако людей найти можно, если подождать пару минут. В общем надеюсь что дэвы будут как то стимулировать интерес у людей к пвп в варфрэйме, и вообще работать не только над пве но и над пвп.

А что на счет пве? Оно тут немного похоже на дьяблу - собери пачку мобов - убей одной абилкой. Так же есть элитные инсты хуинты и вся эта хурма, которую любят хомячки, тут уже придется попотеть, собрать сетап чтоб никто не отьехал раньше времени, но и реварды соответствующие.
В общем пве и пвп здесь качественные, как и сама игра, главное чтоб второе не накрылось медным тазом.

Если думаете куда потратить время - можно сюда.

АХ ДА, чуть не забыл - ДОНАТ!!!1111 Он тут есть, однако вся его донатность заключается либо в шкурках на пушки-хуюшики, шмотки-хуетки, либо же время крафта, так как оно здесь очень большое, (например - одна пушка крафтится 12 часов)можно заплатить сумму и скрафтить сразу же, либо же сразу пойти в магазин и купить пушку уже скрафченную за дорого (не все пушки есть в магазе). Так же донатную валюту - платину, можно получить внутриигровой торговлей.

(Как ни странно, мне кажется это самый честный донат из всех игр что я знаю :>)скачать dle 10.6фильмы бесплатно