SteamDB

» » Давно хотел написать обзор к этой игре... | Left 4 Dead 2

Давно хотел написать обзор к этой игре... | Left 4 Dead 2

Давно хотел написать обзор к этой игре, но руки не доходили. Только в лефт вас могут кикнуть с сервака со словами: "толстяк, ты никого не заблевал!" или "плева, ты рано плюешь!" Игрушка, конечно, классная, хотя и zaebala научила читать наизусть французских поэтов. Пухи все очень простые в употреблении, магазины увеличенные, отдача нивелирована, еще и лазер прикручивается, что делает отстрел сотен зомби стимулированием шоколадных... ну вы понели. Особенно если использовать снайперскую винтовку, в которой (в сердцах скажу) аж 30 патронов на магазин, и стреляет она с бедра. Еще и милишка есть, которая делает игру фирменным читерством. А для тех кому мало читерить милишкой, перерезая языки курильщиков, наваривать бургер-танки, есть еще жлобские серваки типа Соляры, где можно подкручивать лерп и ощущать себя героем в которого бросают трюсики школьницы. Многие товарищи талдычили мне, что лефт сложнее чем CS, да, только не сложнее, а скорее более кривой вариант CS. Если кто-то еще не знает, что такое лефт и думает, покупать или нет, то мой ответ - однозначно нет, если вы не хотите (как я) спустить 2.5к+ часов своей жизни на уничтожение грeбаных зомби, изнасилование грeбаных зомби, воскрешение грeбаных зомби, ну и так далее... Всегда, кстати, есть серверы для разрядки, от азиатов. Настроенны 20 vs 20 рыл, где с неба падают сразу по 10 бумеров и одновременно швыряют машины несколько танков, а поток сумасшедших японских камикадзе зомби не прекращается вообще никогда. Чтобы там играть, желательно загрузить аддон в котором маленькие сиськи Зои увеличены до 5-го размера, а старому Биллу добавлен сексуальный армейский жетон.

Метка хоррор? Я вас умоляю... Это скорее веселый экшн, никакого хоррора тут нема. Хоррор - это что-то потипу Slender Man: Arrival. Вот там я реально нaкoнчал в штанишки. Да, если вы все же купите лефт, то прежде, чем идти в режимы сражения или выживания вам придется тренироваться в тетрис и супер-марио 10 лет. Потом вы сможете гордо говорить: "я ногибаю в лефт, супермарио и тетрис, но я fucкing noob в CS да и большиснтве других шутеров".

Если вы привыкли к классическому синглплееру в духе Квейк, где все зависит от вашего ствола, то теперь вам придется привыкнуть к матам в адрес нубов и mudakov, так как это игра на 4 ствола. Для того чтобы не разбить монитор в тот момент когда тима вас кинула, даю совет — вспоминайте дзен, взгляните еще раз на логотип left 4 dead (в названии все сказано), стоять нужно на голове, в асане "zabil" и читая мантру "hui polojil". При этом ноги должны завинчивать лампочку в люстру, и микрофон обязательно должен быть отключен. Чужой эфир надо беречь. У меня все. В завершение только цифра:

Infected killed
1,124,095скачать dle 10.6фильмы бесплатно