SteamDB

» » Наконец, у меня появилось время, опробовать и... | Portal Stories: Mel

Наконец, у меня появилось время, опробовать и... | Portal Stories: Mel

Наконец, у меня появилось время, опробовать и пройти полностью сей Шедевр~
Как истинный фанат серии игр про Portal, могу с чистой совестью назвать этот мод (хотя, если честно тянет на официальный DLC сюжет, или даже не по боюсь сказать Portal 3!) просто шикарный, и местами просто Шедевральный!
Этот мод заставил меня вспомнить те времена, когда я впервые поиграл в Portal 1 и 2, эти эмоции не описуемы... Примерно те же эмоции я ощутил и с этим модом, он великолепен.
Но всё таки раз это обзор, хотел бы перечислить плюсы и минусы этого замечательного мода:

Плюсы:
1. Сюжет - конечно местами, соглашусь со всеми он слегка натянут, но он всё равно хорош.
Особенно порадовали все новые персонажи, а именно главная героиня (у которой своя собственная красивая моделька!), новый модуль который оказался просто душкой и вообще няшей, ведь он правда помогал нам на протяжении всего мода (в отличии того же самого Уитли... За????????ец...) и конечно же новый противник, который нам заменяет "GladOs", а именно защитная система "Aegis", он конечно не саркастичен и не забавен как наша Глаша, но его серьёзность тоже добавляет своих красок в сюжет.
2. Озвучка - Озвучка в моде шикарна, Верджил, то есть наш дружественный модуль, достаточно эмоционален и нящен, в то время как Aegis серьёзен и настойчив. Оба персонажа озвучены шикарно. Что на счёт героини, ну... Она так же немая как и все главные персонажи всей серии Портал (и Хайф Лайф, привет Гордон!).
3. Музыка - Музыка в игре просто замечательная, прям как родная, именно на протяжении всей игры она добавляла бодрости в прохождении сея шедевра, и даже в конце было просто прелестно послушать!
4. Графика и производительность - Что ж, это мод на Portal 2, так что я не понимаю тех кто жалуется на оптимизацию мода, я как в Portal 2 играл спокойно на старом компе, так и с новым компом приекрасно и без малейшего лага или глюка играл в этот мод, особенно на высоких настройках, так что у меня мод (и игра в целом) шла отлично.
5. Геймплей - Ммм... Что ж, хоть это и мод но это всё тот же Portal со своими головоломками и портальными прохождениями, правда... Наверное такого матёрого портальщика как я сложно удивить новыми испытаниями, по этому я не соглашусь со всеми, что она ОЧЕНЬ уж сложная, местами мне показалось даже очень легко из за того, что комнатки были маленькие. Но всё равно было классно снова вспомнить и пошевелить мозгами как в былые времена!

Минусы:
Ой, хех, как же так, чуть про этот пункт не забыл...
Хотя постойте, их просто напросто НЕТ!
Какая досада~

Если вам после прохождения первых двух частей всё ещё мало, если вы скучаете по порталу (как я скучал по нему несколько лет) а также скучаете по запаху кистолы, по турелькам с их милым голоском, по тортику (упс, здесь его нет~) а так же по старым обшарпанным стенам и обитателям комплекса (ой, точнее предметам.) и не знаете как себя вернуть в старый добрый Aperture Science?
То этот мод для вас!!!
Прилагаймый сюжет, с отсылочками, пасхалочками и хорошим временем припровождения за модом гарантированы!
Берите прототипчик портальной пушки и вперёд! За новыми тестами ради науки!

Итог: 2056 картошек из 10!!!скачать dle 10.6фильмы бесплатно