SteamDB

» » После этой игры фраза «грачи прилетели» приобретает... | Montaro

После этой игры фраза «грачи прилетели» приобретает... | Montaro

После этой игры фраза «грачи прилетели» приобретает совершенно иной смысл…

Перед тем как начать, мне хотелось бы задать вопрос: доводилось ли вам встречать собаку, породы сиба ину в реальной жизни, ну или хотя бы натолкнуться на видео/фотографии с ним? Наверняка ведь видели, даже если не знали название данной породы? И глядя на эту хитрую, наглую и умилительную мордочку становится понятно – этот пёс что-то задумал и только благодаря приличному воспитанию он не реализует свои фантазии в реальном мире. Во всяком случае до сегодняшнего дня, но сегодня все измениться.

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=736874946

Милый пёсик, по кличке Монтаро отправился в большой город, дабы на людей посмотреть, да себя показать. И ведь ему есть что показать, вы только взгляните на эти стильные солнцезащитные очки и дымящуюся сигарету в пасте. Ну форменный мачо! Вон, даже кошки провожают гордого пса влюбленными взглядами, вот только Монтаро не интересуют кошечки… вернее интересуют, но не такие. Монтаро больше по вкусу приходятся человеческие самки, преимущественно студентки, у которых чудо-пёс ворует трусы. Ну действительно, цветы конфеты пусть кто-нибудь другой покупает, а Монтаро, как истинный первопроходец пойдет иным путем, да и девушки, вроде как не особо и против такого внимания… Эх, хорошо быть псом.

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=736875249

Впрочем, безнаказанно псу бродить по городу не дадут. Вон видите нахохлившуюся белую курицу? Это крестная мать итальянско-куриной мафии Анту… эй! Стоп! Алё! Ну зачем вы это сделали, а? Куриная мафия вам не простит того, что вы сделали с одним из членов ее многочисленной семьи. Да вы только прислушайтесь. Слышите недовольное кудахтанья? Это местная банда вышла на охоту и будет лучше, если вы уберетесь с улицы куда подальше. Как это куда? Да хотя бы на крушу.

Только не забывайте, что на крыше тоже бродить не удастся. Видите группу грачей, что сидят на жердочке и клюют семечки? Что? Вы только что их всех сбили, а одного, самого упитанного даже съели? Ох, зря. Грачи, они знаете ли, не менее мстительные птицы, чем куриная мафия и вот они уже готовы спикировать на голову ничего не подозревающему псу, пригнитесь!..

..Ну зачем надо было прыгать в этот момент? Видели же одинокого ворона, летящего с крыше на крышу, и взяли сиганули прямо на него, ну кто так делает? Что значит думали будет как в «Super Mario» или «Boogerman»? Не будет. Ведь этот ворон – слепой самурай востока, который своим клювом способен перекусить тончайшую нить щелка, что уж говорить об отдельно взятом сиба ину?

Ну а еще тут есть куча мусора, способного испортить нашему песику жизнь, а вместе с тем банановая кожура, превращающая Монтаро в форменного паркурщика. Я уже говорил, что этот пёс запредельно крут?

Итог? Отличная убивалка времени, стилизованная под игры с «Dendy» и «Sega». Эта игра, которая ни к чему не обязывает, не имеет финала как такового, но оторваться от происходящего очень и очень сложно. Может быть все дело в монетках, которые мы собираем, чтобы купить собакену новые костюмы? Хотя кого я обманываю…

В этот раз без оценки.

P.S. Спасибо большое SunShimmy за подарок.скачать dle 10.6фильмы бесплатно