SteamDB

» » Великолепная игра: начиная от графики, которая при... | The Witcher 3: Wild Hunt

Великолепная игра: начиная от графики, которая при... | The Witcher 3: Wild Hunt

Великолепная игра: начиная от графики, которая при максимальных настройках не хуже GTAV и, заканчивая глубокомысленным сюжетом. Признаюсь, не играл ни в одну из частей Ведьмака, третью часть купил из-за положительных отзывов. Купил первую и вторую части серии и уже начал заново проходить. Поляки доказали, что они умеют (когда хотят) делать игры, достойные мирового проката. Обзоры на игры делаю не так часто, но просто поверьте: эту игру вместе с её дополнениями стоит пройти. Да, вот еще. Как же я был потрясен, узнав, что скоро появятся и дополнения, которые уже прошёл. Теперь расскажу немного о достоинствах игры, поехали!
По традиции начну с плюсов (+):
1. Глубокий сюжет.
2. Возможность предпринимать собственные решения, которые обязательно скажутся на дальнейшем развитии событий.
3. Достойная графика (есть и минусы, см. ниже).
4. Красивый саунд, продуманный звук, который буквально окружает тебя (шлепки копыт лощадей по лужам впечатляют).
5. Атмосфера игры (она на высоте).
6. Красивые пейзажи, просто фантастические. Признаюсь, еще ни где не встречал подобного, разве что лучше только Матушка-Природа. Поверьте, жизнь красивее, чем виртуальный мир.
7. Смена погоды, дня и ночи, звуки ночных цикад и кузнечиков - делают игру великолепной.
8. Присутствуют эротические сцены (ВНИМАНИЕ+18). Их наличие делает игру более реальной, но тут же и минус: сексуальные сцены в борделях однообразны, кроме красивой обныженки вы более ничего не увидиет. По сюжеты тоже будет секс. На мой взгляд, он гораздо интреснее и возбуждающее выглядит, особенно с красоткой Йеннифер, она просто сказка. Мне бы такую жену, девушку... минутка грусти.

Теперь расскажу о минусах, которых очень мало (-):
1. Частенько проседают текстурки, а именно Плотва застревает среди деревьев или просто на спуске встает на дыбы, и так до самого спуска.
2. Для получения полноценного удовольствия необходим компьютер, мощностью выше среднего. Это не каждый может себя позволить.
3. Мало внутриигровых функций и возможностей. Понимаю, времени у CD Project ReD было не так много, чтобы всем угодить и всё успеть. Однако покупка или лучше сказать - благоустройство жилья, улучшение своего сада, своих аппартаментов стали возможны только в последнем дополнении Кровь и Вино (Blood and Vine), которое вышло совсем недавно - 31 мая 2016. Почему не сделать его в самой игре, а в дополнении только улучшить, ибо там оно получилось тоже не на высоте (немного спойлера).
4. Нет кооператива, совместной игры с друзьями онлайн, к тому же после прохождения сюжета игры делать там больше нечего. Если вы поклонник (как и я) останется только бегать, выполнять квесты, играть в гвинт, охотиться на чудовищ, которые встерчаются всюду и разные. Остается только проходить дополнения и радоваться им.
5. ВНИМАНИЕ! Главный минус! Как сообщили сами разработчики, The Witcher 3: Wild Hunt является заключительной частью франшизы о Геральте из Ривии и Йеннифер из Венгерберга. Очень хотелось бы видеть продолжения, но увы... До слёз... Никогда так не привязывался к играм, за иключением серии GTA.

И так, финал! Вот, собственно, мой вердикт по данной игре: 9,6/10 двимеритовых бомб.скачать dle 10.6фильмы бесплатно