SteamDB

» » "ТеФе 2 скатился", "МеМе фигня", "Задалбали вытрясывать... | Team Fortress 2

"ТеФе 2 скатился", "МеМе фигня", "Задалбали вытрясывать... | Team Fortress 2

"ТеФе 2 скатился", "МеМе фигня", "Задалбали вытрясывать бабло с нас". БЛА! БЛА! И, ЕЩЁ РАЗ, БЛААААА!
Честно говоря, я в шоке. Несколько олдфагов написало о том, что игра скатилась и тут понеслось...
Меня бесят люди, которые говорят, мол "игра скатилась", и что в неё становится невозможно играть, НО, ЕСЛИ МЫ ЗАЙДЁМ В ИХ ПРОФИЛИ, ТО ВСТРЕТИМ В НЕДАВНЕЙ АКТИВНОСТИ ЭТУ ИГРУ!
Да, соглашусь, матчмейкинг провалился. Но это лучше, чем ничего. Давайте валве сделают как дауны из NetherRealm - просто прекратят поддержку игры. Что будет? Игра просто умрёт. Все шапки, все часы пойдут насмарку, потому что онлайн начнёт падать от отсутствия новвоведений. Некоторые люди скажут, мол "Пускай делают годные обновы и т. д." (И я с ними отчасти соглашусь), но в игру просто напихали всего, что только можно, и добавлять почти нечего. Да и вообще, как по мне, минусы, которые перечисленны, или пофиксят, или с ними можно смирится (Например, с локом фова в 70 градусов). Бывает, тебя кидает на Дубаевские сервера, ЧТО ДО УЖАСА ПЛОХО (У меня настолько крутой инет, что там у меня инет стабилен, но у друзей всё плохо), но, я уверен, это когда-нибудь пофиксят. Некоторые люди говорят, мол "МАТЧМЕЙКИНГ ЗА ДЕНЬГИ, ДА ВЫ СОВСЕМ ЧТО ЛИ?!", но тут я не понимаю их логику. Мой друг хотел скачать читы, но его, слава богу, сдержал прикрепленный аутентификатор. Иначе бы, в каждой катке было по читеру. Но я считаю обязанность премиум-аккаунта бредом, что уже довольно сильно смахивает на вытрясывание, но, опять же, с этим можно смириться (Раньше вообще катапульту за 2 рубля продавали, и, купив её, вы получали премиум-аккаунт. Спасибо подобной фигне, сам воспользовался :D).
А теперь о казуалке. Тут я вообще не понимаю, ведь можно спокойно играть на пабликах. Да, отсутсвие выбора карт удручает (Но это, скорей всего, пофиксят), но появление опыта мне даёт дополнительный стимул тащить. И опять, вас могут закинуть на Дубаи.
Итог: если вам не нравится обнова - просто не играйте! Идите на паблик и радуйтесь. Вы ничего от этого не теряете. Тф остался старой и доброй, ничего рокового с ним не случилось.
P. S. Если у вас вдруг нет аутентификатора, вы можете скачать эмулятор андроида и скачать на него стимскачать dle 10.6фильмы бесплатно