SteamDB

» » “Добро пожаловать в мир Хаоса!”Американская студия Telltale... | Batman - The Telltale Series

“Добро пожаловать в мир Хаоса!”Американская студия Telltale... | Batman - The Telltale Series

“Добро пожаловать в мир Хаоса!”

Американская студия Telltale Games славится тем, что умеет создавать отличные игры с глубокой сюжетной линией. Парни из Калифорнии смогли создать такие замечательные проекты, как The Wolf Among Us, The Walking Dead, Game of Thrones. Нет никаких сомнений, что и все эпизоды Batman - The Telltale Series получатся захватывающими и драматичными.

Вся история Batman - The Telltale Series построена на стиле комикса.

Первый эпизод Batman - The Telltale Series получился довольно интересным и он скорее носит ознакомительный характер так, как вопросов накапливается много, а ответов никто не даёт. История первого эпизода, не слишком богата на события и самые ключевые моменты здесь - это борьба за пост мэра и жестокая схватка с Фальконе. На протяжении всего эпизода, игрока начинают знакомить со всеми личностями Готэма, а именно Фальконе, Лейтенант Гордон, Селина Кайл, Кобблпот, Альфред, Харви. На каждого персонажа Готэма, можно найти досье в офисе Бэтмена или главном меню. После прохождения эпизода, появляется статистика, в которой можно увидеть какие выборы сделали другие игроки, а затем вам показывают небольшое промо видео о новом эпизоде.

Впечатление от первого эпизода: Сильный политический и детективный сюжет, в котором ваше решение на вес золота.

Ожидания от второго эпизода: В новой главе, нас, наверное, ждёт знакомство с новыми персонажами, а также расследование и поиски ответов про семью Уэйнов.

Как и во всех играх Telltale Games здесь, необходимо внимательно читать диалоги и давать свои ответы. Каждый ваш выбор, повлияет на отношение персонажа к вам, а также на воссоздание конечной картины. Вы сможете принимать незначительное участие в сражениях, а именно нажимать некоторые кнопки на геймпаде, когда Бэтмен уклоняется или бьёт своего врага.

Некоторые товарищи, отзываются о картинке и персонажах очень плохо (мол, они топорные и делают атмосферу никакой) моё мнение, вся визуальная составляющая выглядит на очень высоком уровне и герои Готэма вышли очень даже ничего. На состояние 2-3 Августа много обзоров в Steam, что оптимизация мягко не очень и я отчасти с ними согласен, но играть вполне можно. Музыкальное сопровождение здесь шикарное и не вызывает абсолютно никаких вопросов. Telltale Games сделали возможность, делится своими решениями через соц. сеть Facebook.

В итоге, можно сказать, что первая глава истории о Бэтмене получилось очень даже ничего и надеюсь, что второй эпизод не заставит себя долго ждать. К покупке, рекомендую всем поклонникам Бэтмена и фанатам интерактивного кино.

Плюсы:
Красивая и драматичная история
Харизматичные персонажи
База данных о персонаж, городе в главном меню
Низкая цена продукта и лёгкие достижения Steam

Минусы:
Небольшие проблемы с оптимизацией
При нажатии на журнал в убежище, невозможно выйти назад и помогает только рестарт игры

8/10

Больше наших обзоров на кураторской странице Special Games Clubскачать dle 10.6фильмы бесплатно