SteamDB

» » Размышления:Культовая игра, которая является по сути той-же... | Grand Theft Auto III

Размышления:Культовая игра, которая является по сути той-же... | Grand Theft Auto III

Размышления:Культовая игра, которая является по сути той-же самой второй частью, но только в 3д. Сюжетная часть почти не проработана и каждая миссия подается парой фраз. По части открытого мира - в игре представлено три острова, два из которых открываются по мере прохождения сюжета, на которых мы можем делать все, что пожелает наша душа... Правда наша душа может пожелать только одно из следующего: Убивать людей, ездить на машинах, выполнять миссии, искать секретные штуковины... Всё... Тоесть по сути мы можем делать все тоже самое, что и во второй части... Все отличие это проработанность обьемного мира. Конечно, это был лишь толчек к большым изменениям которые разработчики представили в продолжениях, но сама по себе GTA3 скучна до безобразия. Я наконец-то позволил себе пройти сюжетную линию от начала до конца, на, что не хватало сил и терпения в детстве... Поставил у себя в голове галочку о выполненном достижении и отправил игру на полки архива... Наверное уже навсегда.

Плюсы:? Культовая игра.
? Открытый мир.
? Отличный саундтрек (радио в машинах).
? Множество скрытых значков, на поиск которых может уйти не один вечер.
? Дополнительные задания на городских службах.
? Война с полицией.
? Чит коды (та игра где чит кодами наверное пользовался каждый, чтобы пофаниться в убийстве всего и вся).

Минусы:? Сюжетная линия скудна и однообразна.
? Маленькая свобода действий, по сути в игре нечем заняться кроме как ездить и убивать.
? Отсутствие русского языка (миллиарды получают, а локализацию сделать не могут).
? Отсутствие патчей от разработчиков, которые были представлены для всех платформ кроме ПК. Неприятно конечно, что на нас положили болт, но меня спасло вот это руководство, для вполне полноценной игры (вместе с руссификатором).
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=720574899

Итог:Классика. И какой бы плохой она не была, ей удалось оставить след в сердцах миллионов игроков по всему миру. Оцениваю так, как вижу игру на сегодняшний день.

Оценка: 6/10
Послесловие:Если вам понравился этот обзор добро пожаловать в группу
http://steamcommunity.com/groups/uojer - тут вы сможете увидеть рекомендованные мною игры, другие обзоры, а также просто пообщаться в хорошей компании.скачать dle 10.6фильмы бесплатно