SteamDB

» » Ну что ж-мне повезло... | Batman - The Telltale Series

Ну что ж-мне повезло... | Batman - The Telltale Series

Ну что ж-мне повезло.Несмотря на многочисленные проблемы с оптимизацией у игроков,игра хорошо работает на моём компьютере.Я понимаю расстройство многих людей и не хочу лицемерно хвалить "Batman The Telltale Series",но не могу не сказать:сама игра великолепна.
Я получил отличную историювсё хорошое,что я ожидал увидеть в сюжете о бэтмене
Здесь наконец-то равномерно уделено время как Брюсу Уэйну,так и ему альтер-эго.Что-то все стали мало уделять внимание этому моменту.У "Telltale" действительно человечный Брюс Уэйн.Он ярко передаёт свою боль сквозь молчание и согнутые брови,применяет в нужные моменты соответствующее статусу "миллиардера-плейбоя" обаяние.

Сцены с бэтменом совмещают шикарную постановку и динамичный темп со всеми привычными пафоснами вещами(показушные приземления,образ большой летучей мыши на фоне луны)-и это потрясающе!!!Даже в боевых сценах со сплошными "квик тайм ивентами" чувствуются все движения персонажа и его дальнейшие действия.Их зрелищность захватывает не меньше экшена в "аркхэмских играх".
Не забыли и про детективные элементы.Расследования в игре довольно очевидные,но не мешают наслаждаться историей и проникаться атмосферой.
Также радуют мелочи.Например,можно назначить общий цвет для технологий бэтмена и интерфейса,а сам тёмный рыцарь специально "делает свой голос мрачнее" с помощью "приблуды" на шее-это гораздо более логичнее намеренного "харкания" Кристиана Бэйла в фильмах Нолана.

Музыка великолепна,мрачная атмосфера на месте,знакомые по вселенной бэтмена персонажи на своих местах.

Придраться остаётся только к оптимизации.Даже,когда игра нормально работает,графика в ней не идеальна,так как вообще никаких настроек нет-сглаживание,разрешение экрана и так далее
Ещё в сюжете у меня был непроработанный момент.Допросил преступника,лишь устрашая его.Не прибегал к насилию-в следующей сцене Альфред мне заявляет,что я чудовище и до полусмерти изувечил человека.

В общем,отличная история,которую заслуживают все преданные поклонники бэтмена.Всё опять испортила оптимизация и,видимо,отношение разработчиков к своему делу.скачать dle 10.6фильмы бесплатно