SteamDB

» » Постараюсь писать без ошибок, но провераять я... | AirMech

Постараюсь писать без ошибок, но провераять я... | AirMech

Постараюсь писать без ошибок, но провераять я их не буду! Так что если найдёте орфаграфическую ошибку не судите меня!

Впервые встречаю смешанный жанр RTS-TD и очень доволен. Пока за 12 часов игры изъянов и багов я не заметил. есть один баг, но не знаю баг ли то. При переноске идиниц над землей в тотт момент когда под тобой её нет, и энергия заканчивается, они не сбрасываются как в тот момент когда под тобой есть земля. Игра хороша, но в ней на каждом углу написано купи это,купи то, закупись вот этим. Даже при входе в саму игру видно окно с какой нибудь акцией. Но чтож поделать это жн халява. А она никогда не будет идеальной. К слову о донате. Он тут практически ничего не решает. Есть скины на аероботов, доп детали, но эти детали можно приобрести и не платя ни копейки. Я бы отдал за эту игру максимум 800 рублей минимум 100 рублей. Но она бесплатна! И я очень этому рад. Она не идеальна и для каких нибудь там сьёмок видео не подходит, потому что одна pvp или warzone сражение длится минут 30-60, конечно можно обрезать и выделить самые яркие моменты. Но эпика в этой игре довольно мало, я говорю про РЕАЛЬНО эпичные моменты, а не про те в котрых вы убили несколько врагов подряд. Возможно кому то и кажется эпичным, но только не мне.

Дополнение: Сейчас я поясню, что я здесь написал. Здесь я написал список того чего бы хотел в этой игре.

1.Естествнно больше аероботов. И можно добавить какихнибудь других. Например подземных, наземных. И больше скинов на них!

2. Новые режимы по типу: 1-ая команда должна уничтожить объект который защищает 2-ая команда. Или что-то в этом духе. Надеюсь вы поняли, о чем я

3. Больше всего! Карт, вещей, пилотов, юнитов,

4. Можно добавить сюжетную компанию или что то типо того.

5. Что бы вы, да дорогие разработчики, прислушивались к мнению своих фанатов.


Ну, это вроде все. И все минусы данной игры отталкиваются одной фразой, ,,Ну это же бесплатно'' И нет, это неправда.
Я высказал свое мнение и крайне положительно отношусь к этой игре. И CARBON сделали замечательную игру. Я считаю что вскоре она станет лучшей среди бесплатный игр.

Мое мнение крайне субъективно. Так как отыграл я всего 12 часов. Я много незнаю об этой игре и не говорю что она идеальна. Но в данный момент, по МОЕМУ мнению это самая лучшая бесплатная игра в своем жанре, и я надеюсь что разработчики не скатят такой хорошо начавшийся проект в лужу.

скачать dle 10.6фильмы бесплатно